Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Инфинити (Infinity) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отстой
 
Тема:

Отстой

Ответить
<<<
Прислал: всав

Москва
Ездил: 14-6-2005  Оценка: 1

Новый отзыв

Сам отель в части номеров вроде неплох, как никак недавно построили. Но если в номере что-то сломалось (нет света, унитаз не сливает воду и т.д.), то это останется вашей проблемой на всё время отдыха. Здесь цель гидов – затащить вас на экскурсию, втридорога дороже уличных. Могут вам обещать всё, что угодно, но не сделать это (Ахмет говорит много, но абсолютно ни хрена не делает). Развлечений вы там не найдёте, только бесконечная турецкая музыка у бара. В этот отель можно ехать только тому, кто готов с утра до ночи глушить местную Раки и кому пляж совсем не нужен. С доставкой очень большие проблемы, то машина сломается, то один рейс на день. Думаю никому не хочется отдать пару дней своего отпуска на походы до моря и обратно (реально 2 км). Ни ругань, ни спокойный разговор по доставке на пляж не дают результата. Не ждите ланч-пакета, когда вы взяли экскурсию не у гидов отеля (на самом деле он представляет кусок батона). Если весь отель ломанётся на пляж, шезлонгов и зонтиков не хватит, это факт.

Вывод, какой бы не была маленькая цена, даже по горящему туру, и вы хоть глазом хотите взглянуть на Турцию, возьмите другой отель. Едем всё же на море. А вот его то вы и не увидите.


Инфинити (Infinity) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Инфинити (Infinity) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100