Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Впечатления
 
Тема:

Впечатления

Ответить
<<<
Прислал: Зюзюка

Москва
Ездил: 10-6-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Не знаю как некоторым,а мне очень понравилось!Конечно есть небольшие недостатки,но хорошего все же больше.Номер был не большой ,но чистенький и уютный.Все что необходимо там есть.Кондишен работал круглые сутки(простыла-спасибо шеф-повару выличил/только без пошлостей/) и проблем с жарой у нас не было .Не большое огорчение-мало фруктов в меню ресторана,но зато лепешки с пиццей просто обалдеть,а какие были десерты-особенно вечером м-м-м.

Территория конечно не очень большая,но было чисто и ухожено-очень много зелени,шляющиеся павлины придают особенную,не повторимую изюминку.Отдельную благодарность хочется сказать аниматорам,ну и конечно Хасану-МОЛОДЦЫ,огромное СПАСИБО всем кто работает в этом отеле.

Отель развивается и это особенно приятно,на данный момент сделали дискотеку с баром на пирсе.Кстати, Москва тоже не сразу строилась.Все твои впечатления зависят только от тебя!!!Если ты зануда тебе никто и ничто не поможет,так что выводы делайте сами.

Ах-да за 30$ получила отличный пилинг,пенный массаж,маску и массаж с маслами.Хорошая,чистая сауна.Отличные массажисты-знают свое дело.

Помимо экскурсий которые предлагают,советую сходить,а лучше съездить(8 км по дороге+3 по скалам)на водопад-очень красиво,стоит потратить на это силы.А еще мы попали на карнавал в Кемере-не Рио-де-Жанейро конечно,но тоже очень красиво и весело.

Вобщем куча приятных впечатлений и эмоций!

Главное как вы поведете себя так к вам и будут относится!Думаю это везде!

И еще в каком бы отеле вы не жили побывайте на экскурсиях в Памукале,Демре-Мира-Кекова...В Турции вообще много красивых мест.

Время приятной жизни с 10.06.05-25.06.05

Зюзя Москва


Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100