Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Приехав из Кати
 
Тема:

Приехав из Кати

Ответить
<<<
Прислал: Сайора

Москва
Ездил: 10-5-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Ну что могу сказать, кормить стали намного хуже, на пляже матрасы платные, сам пляж не очень чистый и это в начале сезона (в мае)! В номерах убирают прилично, но постельное бельё и полотенца - это что-то!!! Простыни протёртые, аж светятся, полотенца рваные или погрызанные и непростиранного псивого цвета! Анамационная программа и команда аниматоров за 2 недели надоели до чёрта! Каждый вечер одно и тоже, ужас какой-то! А ихнего крашенного и тощего грузина по имени Шато видеть не хочется уже на 3-ий день пребывания! Мерзкий, хамоватый тип, хотя надо отдать ему должное - ведёт анимацию на 3-х языках! Вне всяких похвал! Я в этом отеле уже 3-ий раз в основном из-за близости с Аланией и стараюсь не обращять на такие "мелочи" внимания, но питание в этом году неприятно удивило - из фруктов апельсины да яблоки! И всё! В соседних отелях 3-х звёзда клубнику каждый день давали! Что радывало, так это рыба была и на обед и на ужин и очень даже приличная, душу отвела! На десерт вообще жуть полная, местные противные сладости каждый день одни и те же! Что-то в этом году с повором у них беда полная ... На reception никто на русском языке не говорит (если кого этот момент интересует) как написано в описании отеля, и все русские туристы умоляюще просят работающего рядом в ювелирном магазине нашего азербайджанца, чего-нибудь перевести ежели в тот момент нет никого из представителей турфирм. Многих сей факт ввергает в полный шок и ступор!

Вот только третий год подряд удивляюсь, зачем ехать в этот отель с детьми, да ещё с маленькими?! Что им там делать? Территории никакой, а те жалкие лесенки и грибочки, которые уныло стоят на так называемой "детской площадке", которая ещё и расположенна в шикарном месте - на самам солнцепёке у запасного (второго) выхода отеля. Какая мать-ехидна приведёт туда своё чадо в разгар жары? А уж тем более еда соверошенно не для детей!

Но отдыхать в Кате можно и нужно, но только не ходить на глупую анимацию!!


Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100