Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Пинара (Club Pinara) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Пинара с 18 по 25 июня 2005
 
Тема:

Пинара с 18 по 25 июня 2005

Ответить
<<<
Прислал: SVETA_K

Москва
Ездил: 18-6-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

Отдыхали в указанные сроки. Поехали туда, так как очень хотелось в Кемер, а варинатов с нормальным вылетом-сроками-деньгами не было, кроме этого. После того, как уже купили тур, прочитала здесь отзывы - и была в легком шоке. Отсупать, однако, было поздно. Но, кто предупрежден, тот вооружен. Мы поехали, зная и про детский лагерь, и про горячую воду, и про арбуз вместо всех фруктов.

Когда приехали, нас проводили в номер. В ванной было зеркало с большой трещиной - меняли его ровно 3 дня!! Все это время я, так как никогда не смотрюсь в разбитые зеркала, сушила волосы "наощупь". В остальном к номеру особых нареканий нет, конциционер работал, только вот в дырку между ним и стеной к нам лазили ящерицы. Телевизор тоже работал и даже показывал 2 российских канала - РТР и 1-й. Вода горячая была не рано утром и оставалась до ужина. К этому в принципе мы приноровились - принимали душ перед ужином.

Теперь про детский лагерь - да, он там есть!!! И будет до осени. Так что ВСЯ анимация направлена только на них - и взрослым там делать нечего. Зато пляж почти пустой, так как все дети толпятся только в бассейне. Это выгодно отличает пляж Пинары от пляжей соседних отелей, где в море плавают друг рядом с другом. Но зато крупная галька превращает заход-выход из моря в сущий ад. Море само - отличное, чистое, вода теплая уже - только оно и радовало на 100%.

Что касается персонала - вели себя все очень вежливо, излишне не надоедали. Так что к ним нет нареканий. Даже немного их жаль - так как приличные люда работают в таком отеле... Еда. Голодными мы не ходили. Готовят там вполне съедобную пищу, очень радовали настоящие помидоры - в Москве они пока редкость. Не хватало, конечно фруктов и мороженого (покупать его за 2 долл не хотелось). Про напитки - все, что здесь писали - верно. Я пила в основном пиво, муж иногда пил водку. Все остальное пить невозможно. Кофе - растворимый и отвратительный! Чай, правда, вполне нормальный. Очень нам понравился турецкий хлеб, хоть и всего одного вида он был. На завтрак пекли вкусные булочки, можно было поесть мюсли с молоком. Яйца были за неделю всего 1 раз, хотя куры там даже по территории Пинары ходят :) Из мяса ели в основном курицу в разных видах, пару раз готовили вкусную рыбу. Гарнир - картошка, рис, макароны. Выбор салатов был вполне приличный - мне, по крайней мере хватало. Вообще, еда даже оставалась. Но прокисшую или испроченную, как писали в отзывах, не подавали.

Резюме: если ехать некуда больше - можно и туда. Но второй раз я в этот отель не поеду.


Клаб Пинара (Club Pinara) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Пинара (Club Pinara) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100