Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Серапсу (Serapsu) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
полное разочарование!
 
Тема:

полное разочарование!

Ответить
<<<
Прислал: Shugar

Москва
Ездил: 11-6-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

отдыхала в середине июня. анимация никакая, перерыв между выступлениями минут 7, можно уснуть. шутки не забавляют. номера , я жила в трех разных, так вот в любом номере слышна дискотека, до 4-5 утра, если у вас дети или вы хотите спать, то вам это не удастся. напитки на ужин иногда приходится ждать, минут 20, или про вас просто забывают. приходится напоминать, а это уже не приятно. на пляже очень шумно, маленькие дети все время плачут, а родителям нет до них дела. в общем расслабиться вы не сможете ни в номере , ни на пляже. контингент старики и дети которым там просто нечем заняться. дискотека 2-3 человека. танцуют пенсионеры или подростки до 14 лет.

есть плюсы,но их не много исходя из того, что можно выбрать какой-нибудь другой отель который будет расположен намного ближе к Анталье, и с сервисом намного выше, чем в Серапсу. в общем этот отель всегда напоминал дом престарелых, где круглогодично отдыхали пенсионеры из Германии и Голландии. сейчас их поменьше, но достаточно. территория неплохая, много цветов. но кого сейчас удивишь обилием цветов, они в каждом отеле. еда на 3+ если вы привыкли пить приличные напитки, то везите с собой. то что подают там, пить сложно для неиспорченых желудков, опасно.

я в этот отель более не ездец. не подумайте, что я придираюсь, сколько людей столько и мнений. мое мнение, этот отель для пенсионеров.


Серапсу (Serapsu) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Серапсу (Serapsu) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100