Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Туртас Клуб Отель (Club Hotel Turtas) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Июнь 2005 - все ОК
 
Тема:

Июнь 2005 - все ОК

Ответить
<<<
Прислал: KGB

Москва
Ездил: 11-6-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Кратенько -

1) еда отличная, особенно повара на ужине на уличных грилях. Оч. вкусный рис, свинина на гриле, немецкие кобаски, баклажаны во фритюре... А вот фруктов можно было бы и поразнообразнее, а сплошной арбуз. Крепкие спиртные напитки разбавляют градусов до 15 , это факт, кроме почему-то "Раки". Эта вещь после 3-4 бокалов на жаре конкретно загружает. :))

2) номера неплохие, но просто так их не дают. Нас было 7 человек, по приезду на ресепшене сразу дали нашему гиду от Анекстура 100 долларов, в результате чего моментально получили 2 отличных номера в главном корпусе. Остальные лопухи (человек 30 из нашего автобуса) орали весь вечер (да и потом несколько дней) в холле, что они почему-то не хотят селиться двумя семьями в один номер, и не согласны с подменой отеля. :) Глупые люди - вы ж в Турцию приехали, а не во Францию, так и играйте по правилам этой базарной страны, и все будет ОК. Или вы считаете, что за ваши несчастные пару тысяч баксов за тур вас на руках носить обязаны? :) Ню-ню. И туроператор здесь, кстати, не причем, к Анекс-туру никаких претензий. Мы собственно, вообще, с гидами потои не общались - нафиг они нужны, если все вопросы можно решить самостоятельно...

3) море замечательное. Правда, заход в него средненький, метра 3 гальки, а уж потом песок. И ракушек красивых, блин, мало. :)

4) на экскурсии особо не ездили - посетили только аквапарк (минут 20 на автобусе, гостиница Water Planet). Очень понравилось, особенно "Камикадзе" после пива. :)

5) анимация довольно неплохая, но... если б ее не было вовсе, было б ничуть не хуже. Time Show по вечерам иногда было несколько странным, а вот минидиско для малышей довольно веселое.

6) дискотека на берегу (после 12 ночи) убогая в смысле музыки. Диджею надо вырвать руки, да и не только их. Тоже мне, фанат турецких напевов...

7) бассейны классные, особенно перед главным корпусом, глубокий и чистый.

8) совершенно роскошная территория в плане цветов и деревьев. Садовник молодец, знает свое дело.

9) персонал неплохой. Негатива по отношению к русским по-сравнению с немцами особенно не замечено. И официанты, и охрана, и на ресепшене - все довольно вежливы. Чего не скажешь об уборщице. Улыбалась-улыбалась, а стоило не положить традиционный доллар в качестве эксперимента - потом даже не смотрела в нашу сторону, дура. Мы ведь после этого больше ей его не клали. :)

10) Трансфер (cамолет/автобус) - на уровне, практически без задержек.

Ну и напоследок язвительное замечание - отдыхать было бы гораздо лучше, если б не столько русских. Некоторым, похоже, доставляло удовольствие кричать на пляже соседям, что еда хреновая, экскурсии у гида дорогие (а вот через дорогу от отеля на десятку дешевле), номера убогие, а дорогу перед их ногами почему-то не посыпают розами (утрированно)... От немцев ничего подобного не слышал. :)

Резюме - отель очень неплохой, особенно для семей с детьми, и людей, умеющих самостоятельно развлекаться. Моя оценка - 8 из 10.

Константин.


Туртас Клуб Отель (Club Hotel Turtas) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Туртас Клуб Отель (Club Hotel Turtas) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100