Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ларес Отель (Lares Hotel) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
95-й  2,5 тугрика или 1,5 евро за литр.
 
Тема:

95-й 2,5 тугрика или 1,5 евро за литр.

Ответить
<<<
Прислал: Какесть

Москва
Ездил: 25-6-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

А если в долларах то на запраке 2 доллара возьмут за литр! И вообще имейте ввиду теперь все цены указываются только в евро! 70 долларовНедостатки отеля: лежаков на пляже да и у бассейна не хватает - кто первый встал, того и тапки! пляж действительно очень большой в смысле широкий и по горячему песку даже в "ластах" не нагуляешься одна единственная деревянная дорожка к морю! навесы далеко от моря! лежаков как и навесов мало! комаров немного и такие вялые, что не представляют дискомфорта в дневное время, но вечером вялость компенсируется количеством так что в баре с диванами у бассейна ставят обычные спиральки - не помогают! Живая музыка исключительно на иностранных языках песни давно ушедших лет , только не на русском и изо дня в день одни и те же. так что вечерней программы нет вообще! Народ если поедете прихватите для них диск с русскими песнями пожалуйста! дискотека - диджея уволить! И так достали эти китайские автобусы для карликов. Принцип уборщиц - сегодня убираем чётные номера, завтра нечётные, а если положат доллар, то убрать всё равно через день, но с утра. Но тем не менне качество еды, обслуживания, спорта, и отдыха в целом - просто великолепно! и не забывайте оставить хотя бы разок доллар в холодильнике минибара (1л. фнта, 1л. кола, две бутылки пива эфес, две миниралки, две воды, каждый день парень пополняет даже если вы в номере всё равно спросит - за это ему доллар - доволен был, а я то думал, что минибар заполняют уборщицы! Русских - 75 %, много немцев, немного итальянцев, были и голландцы. Не летайте компанией Русское Небо - отвратительно кормят, лучше доплатить за боинг и ещё лучше прилетать в шереметьево поскольку в домодедово аврал!

В отеле Гаренье от загара спрей шестёрка 18 евро в ларьке у фотокоманды. в барах: Текила, Бэлис - бесплатно. Энергетические напитки и французское шампанское и импортное пиво - за деньги. В общем-то всё замечательно, а мелочи это мелочи поэтому отдохнул очень здорово! Поеду ещё раз туда-же обязательно!


Ларес Отель (Lares Hotel) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ларес Отель (Lares Hotel) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100