Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Баргилья (Club Bargilya) 3* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в сезоне 2005
 
Тема:

Отдых в сезоне 2005

Ответить
<<<
Прислал: natalis76

Москва
Ездил: 15-6-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали с 15.06.2005 по 29.06.2005. Могу сказать что отель- твердая тройка (те деньги что за него уплачены отрабатывает полностью). Поделюсь своими впечатлениями (хорошими и плохими).

Начню с плохих, хотя ничего особо плохого за этот отдых я не обнаружила, но мои замечания такие: 1. Анимации нет совсем, так что кто не превык себя развлекать сам то будет скучать( есть магнитофон, так что диски везите свои ставят без проблем).

2. Насчет немытых стаканов -это есть, иногда из чистого стакана пахнет прежним напитком, но опять же всегда можно взять другой.

3. Пляж- платформа и постепенного входа в море нет, надо сразу спускаться на глубину (есть несколько лесенок у пирса), но опять же про это предупреждают туроператоры.

4. Маленькие номера и плохое освещение в номере (хотя в номере мы бывали только для сна, поэтому это совсем не мешает отдыхать)

5. Путевки на экскурсии у гидов не берите (в Бодруме в 2 раза дешевле а сервис тот же, агенст много, там русскоговорящие гиды, так что за экскурсиями езжайте в бодрум 15 минут на маршрутке и будете вполне довольны)

А теперь о хорошем. Во первых, отель очень зеленый и пляж совсем рядом, лежаки, зонтики в достаточном колличестве, море теплое, прямо у берега плавают рыбки, красота да и только. Питание нормальное - без изысков, но курица и рыба были постоянно, салаты, сладости, вобщем голодным никто не ходил, в т.ч. и мужчины.

Кстати насчет персона я не согласна с предыдущим отзывом в корне. Персонал очень приветливый, турки по русски не понимают но на ломанном английском объясниться можно, а когда оставляеш уборщику доллар,то он выкладывают полотенца в виде сердец и еще цветами украшает кровать. Нам полотенца меняли каждый день (опять же за доллар, но можно давать и лиру). Официанты очень приветливые, столы и посуду убирают быстро, на ресепшине сидит рускоговорящая женщина с утра до вечера и все проблемы решает по возможности (она даже переводила мне инструкцию к лекарству которая была на турецком).Кстати услуги доктора очень дорогие и страховка почти никчемная вещь, так что старайтесь не болеть и все лекарства везите с собой.

Рядом с отелем есть деревня , там полно маленьких ресторанчиков, так что кому не хватает еды могут дополнительно покушать (мы не ели ни разу). В деревню презжает рынок по понедельникам, там фрукты дешевые, есть вещи (но дорогие). По вторникам вещевой рынок в Бодруме.

Сам бодрум находится недалеко, ходят маршрутки постоянно, заблудится там не возможно потому как маленький город.

С прилетом -отлетом никаких проблем не было (ездили через Корел-Одеон), привезли-увезли во время. Кстати гиды тоже частенько бывали в отели, но толку от них мало-только экскурсии навязывают .

Общее впечатление осталось очень хорошее. Так что если вы не являетесь привередливым гурманом в еде и не обращаете внимание на мелочи, езжайте, все кто отдыхал вместе с нами остались довольны (кстати "наших" много, остальные - немцы, поляки, турков крайне мало )

Да, тенисный корт есть, но покрытие бетон так что думайте сами (волейбол тоже есть, но площадка подальше от отеля на песочке, мяча нет, отдыхающие привозили свой и играли Россия-Турция, и кстати, наши всегда побеждали!)


Клуб Баргилья (Club Bargilya) 3* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Баргилья (Club Bargilya) 3* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100