Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Кадикаль (Club Kadikale) HV1 Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Кадикале - Июнь 2005
 
Тема:

Кадикале - Июнь 2005

Ответить
<<<
Прислал: ritic

Москва
Ездил: 15-6-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

ездили в этот отель с подругой на 11 дней. отель очень понравился. я удивлена, что пишут, будто он старый. конечно, если ползать под кроватью в поисках трещин, то обязательно их найдешь! но самое главное, на мой взгляд, территория большая, очень ухоженная и красивая. номера удобные, хотя мы проводили там очень мало времени - не за этим приехали. еда в принципе разнообразная, но многие блюда не для наших вкусов. но во всех отелях (4*), где я была, ситуация точно такая же. мясо есть на обед и ужин, но вот рыба была 1 раз. но в принципе говорят, что рыба только в 5 звездах постоянно бывает.

анимация нам очень понравилась, хотя вначале смотришь на них как на придурков во время вечернего шоу. все меняется, когда узнаешь людей и начинаешь относится к этому как к домашнему театру. аниматоры были: 2 араба (диджей и шеф), 3 турка, 4 русские девочки и одна турчанка.все очень приятные. в отеле очень много англичан, турков и русских. когда мы уезжали понаехало много бельгийцев. я хорошо знаю английский язык, но в основном общалась или с русскими или с турками. англичане вообще не понравились... хотя тоже не все.

ну и в общем, минус, на мой взгляд, только один - отдаленность от Бодрума (нужно ехать с пересадкой за 3 доллара, ночью соответственно только такси). если хотите ходить каждую ночь на дискотеки, то лучше выбрать что-то поближе, так как бензин дорогой и на такси не наездишься. кстати, в отеле нормальная дискотека (с 12 до 3). когда мы приехали, то на ней было мало народу, но потом подтянулись и в общем мы отрывались очень весело. (кстати, мы неделю пили только пиво, а потом нам посоветовали джин-тоник. нам очень понравился там, хотя дома я его не пью)

да, кстати, писали про плохой вход в море. в общем мы просто не привыкли к такому входу (бетонная платформа, на ней песок и лежаки, спуск в воду по лесенке, сразу где-то по попу в воде). но опять же на мой взгляд, просто глупо считать это проблемой. море, солнце - все отлично!

так что впечатление осталось просто отличное. очень хочется вернуться, что наверняка и осуществим в следующем году.

всем советую!

P.S. нам очень понравился массаж в отеле. конечно, это не настоящая турецкая баня, но делают очень хорошо. советую сделать пилинг в первые дни для хорошего загара.


Клаб Кадикаль (Club Kadikale) HV1 Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Кадикаль (Club Kadikale) HV1 Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100