Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фейм Нона Отель (Fame Nona Hotel) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель так себе
 
Тема:

Отель так себе

Ответить
<<<
Прислал: Николай_А

Минск
Ездил: 17-6-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Отдыхали с 17 по 28 июля 2005 года, отель не очень, номер нам не понравился. Отель старый и это видно невооруженным глазом. Мебель пошарпаная, дорожки в коридорах все в каких-то пятнах. Кондиционер, что он есть, что его нет. Вид на строящийся отель, где все время что-то режут, стучат. Начинают где-то около 6.00, так что долго не поспишь. Мы как-то в Румынии отдыхали в 2*, так там номера лучше, чем в этом 3*. Еще что плохо и в отзывах почему-то об этом никто не говорит это пляж. Нет, сам пляж замечательный, но только очень маленький. Он то и для одного отеля маленький, а для трех (Fame, Fame Nona,Fame Beach) так вообще что он есть, что его нет. Так что приедете на отдых, расстроитесь из-за номера. Выспитесь хорошенько, и в часиков девять придете на пляж, а там мест нет, а с других пляжей вас погонят. И захочется вам сильно назад, домой.

А в остальном все просто замечательно. Очень хороший бассейн с баром. Питание в соседнем 4* отеле, просто замечательное. Море рядом. Экскурсии просто класс, но только не с Пегасом.

Да и вообще не понятно, что делает гид от Пегаса в отеле. Мы обратились к ней по поводу номера. Так она сказала, что никаких вопросов с отелем она не решает. Так что она только экскурсии продает доверчивым туристам по 50-60$, которые совсем рядом с отелем, в турагенствах продают за 10-15$. А так в целом отдохнули хорошо.

Проблему с номером мы не решили, как-то привыкли. Поэтому если, зайдя в номер, он вам не нравиться, лучше эту проблему решать сразу, не смотря не начто (просто не вселяйтесь).

Чтобы найти место на пляже приходилось вставать в 6.30-7.00. Если проспали, то до 8.00 можно занять лежаки у бассейна. Так что решайте ехать туда или нет.


Фейм Нона Отель (Fame Nona Hotel) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фейм Нона Отель (Fame Nona Hotel) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100