Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Кадикаль (Club Kadikale) HV1 Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Кадыкале Клаб
 
Тема:

Отдых в Кадыкале Клаб

Ответить
<<<
Прислал: alsagat

Москва
Ездил: 16-6-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Мы из Алматы, но к сожалению в списке нет этого города и поставлен город первый из списка.

Наша семья отдыхала в Клуб Кадыкале с 16 по 28 июня и мы решили поделится своими впечатлениями относительно данного клубного отеля. Они по большому счету положительные. Мы не первый раз в Турции и поэтому есть с чем сравнивать.

Отель расположен достаточно далеко от Бодрума, примерно минут 40. Это неудобно для тех кто едет тусоватся. Хотя и в отеле есть своя дискотека.

Номера: есть старые и есть новые, т.е. достроенные сверху старых недавно. По площади 16 м2 максимум, если не считать коридорчика и туалета с ванной, хотя в рекламных буклетах указывается площадь 24 м2 без уточнения. Для 4 (2+2) человек это несколько тесновато. Холодильника и минибара в номере нет. Воду нужно набирать в графин в одном из баров.

Нас по приезду поселили в номер без балкона и с запахом плесени, на следующий день, по нашей просьбе, мы перебрались в другой номер с балконом, но также без вида на море. Те кто приехал неделей раньше, вообще ходили и выбирали те номера, которые им понравились. Кстати большой привет ребятам из Перми (...а! Магнолия!!!!).

Наша семья выбирала место для отдыха по нескольким показателям: море, развлечения для детей (14 и 8 лет). Море шикарное, т.е. чистое. Отель имеет Голубой Флаг. Конечно отсутствие большого песчанного пляжа – это минус, но мы обходились платформой и пирсом. Даже наша 8 летняя дочь купалась с пирса. Есть несколько бассейнов, как для больших (макс. глубина 1,4 м.), так и для малышей. Есть две небольшие горки.

Насколько мы заметили: место у бассейнов – любимое для иностранцев. Что им интересно в воде бассейнов, например для меня загадка (может быть хлорка, или иной состав с похожим запахом?). Мы же ехали за морем и наслаждались морской водой.

Относительно контингента отдыхающих: это в основном – англичане, турки, русские и немцы. Мы от это не испытавали никакого дискомфорта.

Персонал вежлив, без фамильярности, если ты этого им не позволяешь.

Питание нормальное, достаточно что бы набрать вес, кто этого хочет. Завтрак, поздний завтрак, обед, снек-бар, ужин, поздний ужин. На обед и ужин – не меньше 10 вторых блюд, парочка первых. С десяток салатов, много просто отдельных овощей, соусов, йогуртов. Сладости, фрукты (в основном арбуз, апельсин, яблоки, дыня). Чего нет, так это мороженного, хотя отель «все включено». Ресторан Al carte – туфта, единственный плюс: ужинаешь практически на воде.

Напитки местного производства, без ограничений с 10 утра и до конца дискотеки (3-4 часа ночи). Отсутствует лишь турецкий чай для гостей.

Относительно развлечений – анимация работает на хорошем уровне, как в течении дня, так и вечером. Постоянно какие-то конкурсы, аквааэробика, и т.д. Дети до 12 лет заняты в детском клубе с утра и после обеда. Вечером сначала детская дискотека, затем вечернее шоу. За те 12 дней что мы были, практически не было повторений. Две разные турецкие ночи с танцами живота, фокусник, различные сценки силами аниматоров, хождений по стеклу, и многое другое. Аниматоры-девушки -из России, в основном из Казани. Трое ребят- турки. Главный к них – Мурат-Африка (из Туниса). Вообщем было весело и интересно. Напрягало иногда- это уровень юмора сценок. Бывало несколько похабно. Мы для себя поняли, что это расчитано на тупых иностранцев, с их комедиями положений и ситуаций. Но сами ребята-аниматоры очень старались. Им – спасибо!

Были два раза на экскурсиях – в Эфес и на Остров Клеопатры. Места очень интересные – но все далеко от Бодрума и много времени занимает дорога.

Наша оценка отеля- твердая 4*. Приятного отдыха!


Клаб Кадикаль (Club Kadikale) HV1 Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Кадикаль (Club Kadikale) HV1 Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100