Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фламинго (Flamingo) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
действительно достойно
 
Тема:

действительно достойно

Ответить
<<<
Прислал: IrishkaA

Екатеринбург
Ездил: 17-6-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

были в отеле "Фламинго" в июне 2005 г. очень удобно расположен отель для тех, кто не любит шум до часу ночи. в отелях ближе к городу в это время работают бары и музака играет на полную мощность. но если выхотитете по ночам веселиться на т.н. "Улице баров" (скопище дискотек в старом городе, вход бесплатно, но напитки оч. дорого), где основное действие начинается не раньше часа ночи, то стоит выбирать отель поближе, т.к. ночью ходит только такси, а до "Фламинго" это примерно 17 лир (1 лира - 22 руб.), пешком же после дискотеки идти где-то час.

сам же отель очень на уровне: уборка номеров каждый день, смена белья и полотенец также, еда разнообразная (Ужин), завтрак стандартный турецкий, но все вкусно и качественно.

отдыхают в основном руские, есть немцы, англичане, украинцы, поляки; возраст от 6 мес. младенцев до пенсионеров, на удивление очень много деток студенческого возраста с родителями??! детки, в Мармарис с мамой? это трата времени! отдых на пляже (море кстати не очень теплое из-за родников) всетаки сочетается и с вечерним весельем.


Фламинго (Flamingo) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фламинго (Flamingo) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100