Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Айленд Резорд (Island Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
теперь это INCEKUM BEACH RESORT
 
Тема:

теперь это INCEKUM BEACH RESORT

Ответить
<<<
Прислал: кроля

Екатеринбург
Ездил: 3-6-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Теперь этот отель называется INCEKUM BEACH RESORT. Отдыхали в нем с 3 по 25 июня 2005 года. Покупали тур в Натали-Турс по Фортуне, так что изначально не знали в какой отель попадем. Оказалось что INCEKUM BEACH RESORT – это базовый отель Натали – Турс и туда везут всю Фортуну, а так же тех у кого проблемы с заселением в другие отели (Лонисера и Озкаймак).

В отель нас привезли где-то около 4 часов ночи, без всяких договоренностей сразу дали ключи от хорошего номера. Номер был расположен в 1 блоке и огромная крытая терраса выходила на бассейн, ресторан и море. Отель новый, принимает туристов только второй сезон, поэтому вся мебель в номере новая, телевизор показывает 3 русских канала. В каждом номере индивидуальная сплит-система, удобная ванная и бесплатный сейф, что согласитесь не маловажно, кроме этого каждый день бесплатно в номер приносят бутылку воды 1,5 л. Вообщем номером мы остались довольны.

Территория отеля большая, но отель еще частично строиться. Нет, шума стройки не слышно и не видно, просто часть отеля огорожена и там работают над еще одним бассейном, говорят что к следующему сезону достроят. Единственный минус территории это очень мало зелени, хотя озеленение ведется постоянно.

Очень понравился большой бассейн. Он хоть и один, но разбит на несколько секторов, в том числе сектор горки, которых в отели 3. Горки небольшие, но их вполне достаточно. Вечером бассейн очень тщательно чистят, сами были свидетелями. Что касается моря, то пляж маленький, насыпной, вход в море очень неудобный, каменистое дно.

Питание в отеле как и везде в Турции. Большой выбор выпечки, салатов, несколько видов горячего. Почти каждый день в головном ресторане давали мороженное. Из фруктов – дыни, арбузы, черешня, апельсины, алыча. Большенство отдыхающих где-то около 85 % русские, поэтому несколько раз давали борщ, всегда был салат типа оливье, видимо по заказу отдыхающих :))). Отель не полностью заполнен, поэтому особого столпотворения в ресторане не бывает.

Каждый день в отели анимация. Ребята аниматоры молодцы, программы за 3 недели повторялись всего несколько раз. Так что если Вы не хотите скучать, то скучать Вам не дадут. Мы с мужем с удовольствием играли в бочу, дартс, участвовали в играх в бассейне. В отели есть дискотека, но она работает с 12 часов ночи, т.е. тогда, когда «Все включено» уже выключено и напитки на дискотеке все за плату, причем немаленькую, пиво 4 $, но народу всегда прилично. Мы ездили на дискотеки в Авсалар (примерно 6 км. от отеля – 1$ на автобусе) и в Аланию (от отеля 2$ на автобусе).

Отношение к русским было хорошее, правда в самом конце в отель приехала женщина неопределенного возраста по имени Лена, дак вот эта Лена изрядно «накушавшись» вечером просто подсаживалась к столикам где сидели турки или немцы, пела песни. После чего предлагала за определенную сумму секс на пляже, причем несколько раз выступления этой красавицы тут же снимались интуристами на видео с криками «русский экстрим». После нескольких вечеров таких выступлений отношение к русским несколько изменилось и не в лучшую сторону.

Вообщем отелем мы остались довольны. Когда отель достроят это точно будет «твердые» 5 Звезд.


Айленд Резорд (Island Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Айленд Резорд (Island Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100