Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле С-Отель (S-hotel) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
небольшой, уютный и красивый
 
Тема:

небольшой, уютный и красивый

Ответить
<<<
Прислал: Jud

Екатеринбург
Ездил: 3-6-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Мне понравилось в S-отеле. Была с дочкой (2 года и 8 месяцев) и мамой. Обе мои попутчицы ехали в Турцию впервые, поэтому к выбору отеля подходила критично. Но S-отель удовлетворил все мои требования. Поначалу, правда, несколько расстраивало отсутствие детской площадки (указанной в каталоге тур-фирмы), но потом я о ней почти не вспоминала – и без нее ребенку было хорошо. Остальное – все, как я хотела: Ичмелер (или удаленность от центра Мармариса), all, не очень далеко от моря, свой пляж, ковровое покрытие (для безопасности дочки), балкон, цена, небольшое количество номеров.

Персонал очень доброжелательный, кормили замечательно, к уборке комнаты претензий нет. Постель меняли дня через 3, и она всегда была белоснежной.

Вода из крана в отеле пресная. За две недели пребывания пару раз были перебои, но минут по 5-10, и всё.

Мы жили в комнате, где две взрослые кровати были сдвинуты друг к другу. Получилась одна огромная кровать. Ребенку полагалась дополнительная (она выдвигается из взрослой кровати), но мы ею даже не пользовались – места было предостаточно для троих.

Большая красивая ванная комната с туалетом, там же и телефон есть.

Кондиционер индивидуальный, удобно размещен (не простужались).

Балкон довольно просторный. Если поедете в S-отель с малышом, присматривайте за ним на балконе, и стул со столиком отодвигайте от перил.

В каждом номере есть сейф, он платный. Мы им пользовались просто потому, что он есть, а вообще, он и не нужен, по-моему, в Мармарисе.

Отель снаружи выглядит симпатично, но не так привлекательно, как изнутри. Прямо оазис какой-то: очень много зелени в горшках различного размера – здорово! Красивые лестница и лифт. Очень ровные стены и потолки, белые-белые.

Управляющий отеля (некоторые считают, что он хозяин. Возможно, но гид говорила, что владельцы в свои отели практически не заглядывают) – это отдельная песня. Очень доброжелательный и интеллигентный человек, всегда улыбается, интересуется, нет ли проблем (обязательно старается уладить, если они вдруг появились), делает маленькие подарки и, конечно же, обожает детей. Постоянно в отеле.

По понедельникам от отеля на автобусе возят на Бар-стрит в 10 вечера, обратно на нем же в половине 3-го. Когда была я, то возили в Club B. Приветствуется, если вы остаетесь там, куда вас привезли, но можно походить и по другим дискотекам, а потом вернуться к своему автобусу. С туристами, к моему удивлению, ездят практически все официанты. Знающие люди объяснили, что это вроде охраны. Можно ездить и самостоятельно из Ичмелера, но последний долмуш идет от Ататюрка в половине второго. А дальше – ничего, только такси – до Ичмелера оно обойдется примерно в 20 млн лир. Возвращаться в отель ночью было комфортно: двери не заперты, чуть приоткрыты, охрана не встречает, а видит вас с помощью камеры на входе, ключ, если надо, тут же дадут.

У S-отеля и соседнего Алтын Орфе (3*) один владелец, поэтому общая кухня и персонал. Кроме того, проживающим в S-отеле можно запросто посещать территорию Алтына, питаться и пользоваться бассейном и баром, если есть желание.

На ночь в баре S-отеля выдают воду в бутылках, по желанию.

Пляж, принадлежащий S-отелю и Алтын Орфе, слишком мал для двух отелей. Однако как повезет: первую неделю нашего пребывания отель был полон немцами и англичанами – недостатка мест на пляже почти не ощущалось (может, бассейн больше любят?), потом большая часть их схлынула, зато приехало много соотечественников – популярность лежаков резко возросла. Мы с утра никогда места не занимали, но найти хотя бы один свободный часиков в 10 можно было всегда. Некоторые предпочитали купить лежаки на больших пляжах соседних отелей, обходилось это в 4 млн лиры в день.

В залог 10 долларов на каждого брали пляжные полотенца на ресепшн, меняли там же как только возникала необходимость.


С-Отель (S-hotel) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: С-Отель (S-hotel) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100