Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Вояж Бодрум Вилладж (Club Voyage Bodrum Village) HV1 Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
отличный отдых
 
Тема:

отличный отдых

Ответить
<<<
Прислал: samtan

Москва
Ездил: 31-5-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Очень удивилась последнему отзыву. Мы отдыхали в этом отеле

в начале июня, ездили как обычно от Корэл. И как всегда, данный оператор был на высоте! Все было безупречно. Больше всего удивил отзыв об отеле. Действительно, фотки, размещенные на разных сайтах не соответствуют действительности - отель намного красивей! Прекрасная территория, белоснежные виллы и много-много цветов. С чего вы взяли, что подвальные номера предназначаются именно для русских?!!!! Там, действительно, есть такая проблема - сырые и темные номера на 1 этаже. Перед поездкой мы читали отзывы об отеле и сразу поняли, надо проситься выше первого этажа!Пришлось на рецепшене соврать, что у детей бронхит, дали замечательные номера, недалеко от ресторана. Когда ходили в баню и бассейн, представляли, как тяжко тем людям, кого поселили на горке! Зато отличная физическая нагрузка!Номер был хороший, с балконом и пульт от кондишена абсолютно доступен! Лежал на тумбочке. С окном тоже все в порядке.Питание хорошее, может не особо разнообразное.Раньше мы отдыхали в 5 звездах, было с чем сравнивать.Но, главное было-много зелени, овощей, дыни были сладкие.

Сервис хороший. Персонал отзывчивый, русский язык не понимает,но мы прекрасно объяснялись на английском и даже наши дети (7-9 лет) всегда могли объяснить, что им нужно.

Море чистое и прозрачное, видно как плавают рыбы. Такого, чтобы кто-то схватил наше полотенце и им вытерся, не было и сомневаюсь, что это было в действительности. По отзыву видно, что люди полностью обиженные на жизнь.

Анимация отличная! Ни разу не обратили внимание, на каком языке, т.к. в основном программы зрелищные, там больше мимики, пантомимы, чем разговоров. Ребята все веселые, общительные, не навязчивые.

Мы не любители экскурсий, взяли только на пенную дискотеку. Одеон был на высоте- привезли-увезли, и на самой дискотеке с нами был гид. Короче, отдых замечательный, уезжать не хотелось. Отель полностью оправдывает 4 звезды, отличное соотношение цены и качества.


Клуб Вояж Бодрум Вилладж (Club Voyage Bodrum Village) HV1 Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Вояж Бодрум Вилладж (Club Voyage Bodrum Village) HV1 Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100