Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тропикал (Tropical) HV1 Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отчет о туре
 
Тема:

Отчет о туре

Ответить
<<<
Прислал: Alex_13

Екатеринбург
Ездил: 29-5-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Отчет о туре.

Club Tropical 4* - 29 мая – 12 июня 2004

Поездка в Турцию первый раз.

Отдых

Все замечательно. Отдыхал с семьей из 3-х человек (2+1 ребенок 10 лет). Именно семейный отдых !

Отель.

Номера убирали как положено, даже через чур внимательно ко всему. Очень чисто. Со второго дня в номере были постоянно цветы. С великим удовольствием оставлял чаевые горничной. Вид с балкона обалденный – даже было видно море – все в растительности (пальмы, кактусы, розы, цветы диковенные). Кстати, о розах – каждый день почему то они были свежими ! Обязательно требуется кондиционер. Я приходил в номер немного заранее и включал кондишн – получалось отлично !

Территория.

Территория показалась достаточно большой что бы погулять вечером – и всюду растительность прекрасная – несколько раз в день поливали все. Все дорожки и вокруг бассейнов плитка, которую драят турки с шампунью. Отдельные корты для тенниса, лука, футбола. Все как в описании отеля.

Бар.

Достаточно большой. Не создается перегрузки к вечеру от недостатка мест. Удобное расположение – перед бассейном – днем близко брать напитки.

Ресторан + Еда.

Тут слов просто не хватит. Горячего мясосодержащего на вторые блюда до 9 видов – в зависимости от времени суток, горячее еще готовят прямо на мангале при тебе с боку ресторана у моря (шашлыки из тунца ! О-о-о- о) Холодных закусок не менее 50 штук.

Арбузы, яблоки, черешня, персики или абрикосы, алыча или апельсины постоянно без ограничений ! Иногда была клубника ! Немного ходил покупал – в 200 метров от отеля есть магазинчики – там все есть. Спиртное – нормальное пиво, вино белое понравилось, красное на любителя, коньяк и водка обычные турецкие, но вечером конечно же я брал (дабл-водка+швепс!). Короче ничего подобного я не представлял – обжираловка ! Люди, которые были в других ЧЕТВЕРКАХ говорят что было намного хуже в других местах.

А какие там торты ! То чего Вы хотите – там это есть ! Не каждый день получалось есть – места в желудке нет столько ! Пироженные ! Чай даже Lipton черный был !

Официанты.

Немецкоговорящие. По-английски совсем немножко. Хорошее обслуживание. В баре конечно русские туристы немного испортили официантов, но если не придираться то можно договориться даже по-русски. Даже детям теплые напитки наливали !

GTI.

На форуме столько много плохого начитался про GTI – все неправда !

Претензий нет. Встретили и отправили замечательно очень внимательные работники. Сидел представитель на рисепшн с 10 утра до 20 вечера, а когда вечером ждали факс перед вылетом, представитель в 22 вечера разыскал нас по фамильно в баре и известил когда автобус. Единственное что не очень понравилось – цены экскурсий через GTI вообще говоря дороговаты.

Море.

Чистое и теплое. Однако вход по гальке не очень комфортный, плюс в море встречаются булыжники очень большие. А так классно. Катались на бесплатных водных велосипедах – обалденно.

Развлечения.

Анимация, вообще говоря, полностью ориентирована на немецкие семьи, однако, я думаю, что они пересмотрят это дело к июлю-августу, хотя моему ребенку очень понравилось общаться с детьми на английском языке. Для семьи классно.

В 23.30 начинается дискотека у моря – в принципе нормальная.

Резюме:

Все для семейного отдыха. Я ехал чтобы отдохнуть – погреться – поесть – попить немножко. Все состоялось как хотелось.

P.S.

Задавайте вопросы если чего подробнее хочется узнать.


Тропикал (Tropical) HV1 Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тропикал (Tropical) HV1 Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100