Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Созбир (Sozbir) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Гранд Созбир-2005
 
Тема:

Отдых в Гранд Созбир-2005

Ответить
<<<
Прислал: korsun

Екатеринбург
Ездил: 3-6-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

Я отдыхала с ребенком (9 лет) в отлеле Гранд Созбир с 3 по 16 июня 2005 года и очень хочу поделиться своими впечатлениями.

1. Засялили в отель нас поздно ночью, еще по дороге из аэропорта гид Сергей сказал нам, что турецкую баню в отеле лучше не посещать, так как массажисты там не профессиональные - чушь полная, поверив его словам мы купили поездку в турецкую баню в Алании и прогадали, кроиме нескольких человек из нашего отеля там было жутко много народу - весь процесс поставлен был "на поток" - удовольствия ноль, оргомные очереди и толкотня. Пообщавшись с другими отдыхающими узнали, что таже услуга в отеле была куда более высокого качества и антиреклама данная гидом обусловлена интересами принимающей компании RTK.

2. Первое впечатление от номера - жуткий запах "совковой" гостиницы ударивший в нос. Кроме того, покрывало, которым была застелена кровать было с дыркой. Из крана в душе непрерывно капала вода - заснуть под эту барабанную дробь было невозможно.Единственное, что радовало - работающий кондиционер и телевизор с одним единственным русским каналом - РТР планета. Убирался номер крайне плохо, несмотря на то, что чаевые я оставляла горничной регулярно. Она мне мило улыбалась, но забывала положить полотенце для ног, смыть капельки масла для загара, оставшиеся на полу в душе, принести туалетную бумагу, когда она закончилась и т.п.

3. Питание. Много овощей, салаты не сильно разнообразные, за горячим выстраиваются огромные очереди, в которых можно простоять от 15 до 20 мин. Если приходишь на ужин не к 19-30, то рискуешь остаться без столика и стоять с тарелкой в руках, ожидая, когда кто-то из туристов закончит трапезу. Придешь раньше - будешь стоять на лестнице, так как раньше времени в ресторан не пускают.

Большой выбор десертов, но все слишком сладкие.

4. Анимация. Аниматоры очень приветливые, терпеливые и заботливые, но, увы, не профессиональные. То с каким вниманием и теплотой они относились к нашим детям заслуживает огромной благодарности. Вечерние мероприятия были как скалькированы одно с другого, единственный раз приезжал ансамбль, который нам пытались "втюхать" как турецкую ночь, танцевавший танцы народов Кавказа, в том числе и лезгинку, что мы (выросшие во времена советского союза и дружбы народов) никак не могли спутать с турецкой ночью, которую видели в предыдущие визиты в Турцию.

5. Не могу не описать мерзкого типа на рецепции, к сожалению, не смогу воспроизвести его имя, который от чуства собственной значимости чуть не умирал за стойкой, отказывался выдать мне ланч-пакет, заказанный мной накануне экскурсии (отдал после долгой ругани), требовал спуститься на рецепцию в два часа ночи, т.к. звонил мой муж, а он не мог соединить с номером и т.п.

Кроме него на рецепции работали еще два молодых человека - крайне приятных и девушка с Украины, которые оставили о себе замечательное впечатление (внимательные, предупредительные, вежливые).

Вот, пожалуй, и все , что хотелось сказать. Абсолютно соглашусь в Офелией - в Гранд Созбир я не приеду больше никогда, и друзьям не порекомендую его никогда.


Созбир (Sozbir) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Созбир (Sozbir) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100