Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Айдынбей (Aydinbey) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
В принципе понравилось
 
Тема:

В принципе понравилось

Ответить
<<<
Прислал: Айдинбей

Уфа
Ездил: 12-6-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали с 12 июня по 23 июня в четвером с девчонками. Что не понравилось в отеле, там два здания, из которых в одном индивидуальный кондиционер, в другом центральный.Нам естественно досталось здание в котором кондиционер работает по часам, причем в те часы, когда нас дома не бывает.Поэтому мы жили без кондиционера с открытым окном.Ночью комаров было куча, надо было взять комарекс.Номера которые без балкона вообще жуть (у нас такой был).Вещи вообще не высушивались.Убирались ужасно, пыли куча оставалось после их уборки. Вещи и деньги слава богу неворовали, сейф мы не брали.Кормили слабенько, одно и тоже каждый день, картошка, макароны, рис.Разнообразие было только в мясных блюдах.И еще, когда отель был забит до отказа на ужин нам приходилось занимать столик за полчаса до начала ужина, а то будешь стоя кушать.Зато потом мы сидели полтора часа и наслаждались едой и спиртными напитками. Официантов тоже не дождешься, народу много они не успевают обслуживать и приходилось тоже подолгу ждать.Что понравилось, что были горки, но на них тоже надоедает кататься часами, 15 минут и достаточно.Пить можно везде, с эти проблем нет, правда днем на пляже очень любили пиво разбавлять.Анимация тоже прикольная, каждый вечер всякие прикольные программы были, конкурсы.Мы тоже участвовали и выиграли по бутылки вина. Дискотеки тоже классные, музыку ставят разнообразную, даже русские (была Серючка и Звери).И еще большой минус, может это зависит от туроператора, у нас самолет был в 23.30, за нами должны были приехать в 18.30, а с номера нас выгнали в 12.00.И все это время мы сидели в ресепшене как идиоты.А вообщем классно отдохнули.

PS Если кто поедет в ближайшее будущее и там будут работать аниматоры русские Максим и Радислав, то передайти им большой привет от девчонок С Уфы!


Айдынбей (Aydinbey) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Айдынбей (Aydinbey) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100