Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Айдынбей (Aydinbey) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
В принципе понравилось
 
Тема:

В принципе понравилось

Ответить
<<<
Прислал: Айдинбей

Уфа
Ездил: 12-6-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали с 12 июня по 23 июня в четвером с девчонками. Что не понравилось в отеле, там два здания, из которых в одном индивидуальный кондиционер, в другом центральный.Нам естественно досталось здание в котором кондиционер работает по часам, причем в те часы, когда нас дома не бывает.Поэтому мы жили без кондиционера с открытым окном.Ночью комаров было куча, надо было взять комарекс.Номера которые без балкона вообще жуть (у нас такой был).Вещи вообще не высушивались.Убирались ужасно, пыли куча оставалось после их уборки. Вещи и деньги слава богу неворовали, сейф мы не брали.Кормили слабенько, одно и тоже каждый день, картошка, макароны, рис.Разнообразие было только в мясных блюдах.И еще, когда отель был забит до отказа на ужин нам приходилось занимать столик за полчаса до начала ужина, а то будешь стоя кушать.Зато потом мы сидели полтора часа и наслаждались едой и спиртными напитками. Официантов тоже не дождешься, народу много они не успевают обслуживать и приходилось тоже подолгу ждать.Что понравилось, что были горки, но на них тоже надоедает кататься часами, 15 минут и достаточно.Пить можно везде, с эти проблем нет, правда днем на пляже очень любили пиво разбавлять.Анимация тоже прикольная, каждый вечер всякие прикольные программы были, конкурсы.Мы тоже участвовали и выиграли по бутылки вина. Дискотеки тоже классные, музыку ставят разнообразную, даже русские (была Серючка и Звери).И еще большой минус, может это зависит от туроператора, у нас самолет был в 23.30, за нами должны были приехать в 18.30, а с номера нас выгнали в 12.00.И все это время мы сидели в ресепшене как идиоты.А вообщем классно отдохнули.

PS Если кто поедет в ближайшее будущее и там будут работать аниматоры русские Максим и Радислав, то передайти им большой привет от девчонок С Уфы!


Айдынбей (Aydinbey) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Айдынбей (Aydinbey) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100