Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мармарис Парк (Marmaris Park) HV1 Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мармарис Парк
 
Тема:

Мармарис Парк

Ответить
<<<
Прислал: Сотофа

Москва
Ездил: 27-6-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Привет всем!

Хотела бы оставить свой отзыв об отеле Мармарис Парк в Мармарисе. Начну с того, что была в Турции неоднократно: в Анталии, Алании, но лучший отдых - это отдых в этом году.

Во-первых, Мармарис Парк и Мармарис Палас - 2 отеля, которые находятся не в черте города и этим превосходят даже 5-звездочные отели в Ичмелере.

Во-вторых природа: море - спокойное, потому что бухта, чистое и прохладное - около 23 градусов, сосны - для часто болеющих ларингитами, бронхитами и любыми формами ОРЗ и ОРВИ - идеальное сочетание. Пляж - отдельная тема, потому что не галька, и не песок, а керамогранитные плиты с лежаками и бамбуковыми зонтиками. Свой бар, где можно перекусить, если проспал завтрак и обед, а мы этим грешили почти ежедневно - всю ночь танцевали на дискотеках.

Pool-bar - на танцполе, когда начиналась отельная дискотека.

Номер мы взяли отдельный, бунгало, в номере все есть: душ, фен, кондей, телефизор, холодильник, сейф, балкончик оч уютный. Белье нам меняли 3 раза за 10 дней - если кто-то (нижеуказанные отзывы) привык и дома менять постельное белье каждый день, то ему наверняка покажется это редким явлением. Нас с подругой это вполне устраивало. Все всегда чисто убрано, полотенца чистые каждый день. В общем, претензий к уборке номеров, а уж тем более, к уборке территории не было.

Еда: кормили нас на убой. Только наше врожденное чувство меры спасло наши тельца от ожирения последней стадии. Ну и стряхивали мы на танцполе по меньшей мере половину съеденных калорий.

Очень разнообразно, легко, вкусно. Фрукты, напитки, десерты, рыба - все более чем съедобно.

Добавлю, что мы ездили по системе "все включено".

Спортивные развлечения достаточно дороги: скутер - 15 мин - 30 $, катер - 50$ за полчаса (1 литр бензина стОит 2 $), катамаран - на более 10 $ за час. Но турки-зайки такие дружелюбные, что все эти удовольствия достались нам абсолютно бесплатно)))

Ровно как и обратная поездка из Мармариса с дискотек: на машинах, мотоциклах - нас всегда отвозили за "Thank you very much"

Дискотеки: как не раз уже было сказано и описано: Craizy Daizy - луший танцпол на Bar street!!!!!

Все ночи напролет мы тусовали только там. Перезнакомились со всеми, с кем только можно!!! Все бармены, секьюрити, ди-джеи - все были с нами обходительны, участливы и милы))

Слов нет, как мы хотим вернуться туда. Возможно, в сентябре мы поедем в Мармарис Парк с детьми, чтобы показать им это замечательное место.

Единственным минусом оказалась анимация, особенно для детей. Но мы списали это на усталость: все-таки работать 7 месяцев без выходных - тяжелый труд.

Во всем остальном - жирные огромные плюсы!! Восторг!

Если учесть, что отдых нам обошелся в 650 долларов - просто коммунизм какой-то, то еще раз совет: езжайте в Мармарис - Вы не пожалеете!!!


Мармарис Парк (Marmaris Park) HV1 Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мармарис Парк (Marmaris Park) HV1 Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100