Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Баргилья (Club Bargilya) 3* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых в  Баргилье
 
Тема:

отдых в Баргилье

Ответить
<<<
Прислал: msa

Королев
Ездил: 19-6-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Отдыхали семьей с 19.06 по 03.07.2005г. У отеля в очередной раз сменился менеджер. И отель изменился не в лучшую сторону. Сначала о несоответствии предоставляемой информации об отеле: начисто отсутствует анимация, нет пляжных полотенец (на которые очень надеется часть отдыхающих). Соответственно для активного отдыха советы следующие: хотите играть в настольный теннис- везите ракетки и шарики, хотите играть в большой теннис- везите ракетки и мячи, хотите играть в волейбол или баскетбол- везите мячи.

Отель в первую очередь подойдет для семейного отдыха: очень хорошая территория и расположение. Рядом находится живописная турецкая деревня (по понедельникам рынок).

Хорошо детям, если познакомятся с ровесниками, т.к. развлекать себя они будут сами.

По территории бегают 2 кролика, дети в восторге.

Теперь о самом отдыхе. Первые 10-12 дней нас не разочаровали. Затем начались интересные вещи. Сначала из бара на пляже исчезли пиво и прохладительные напитки. За ними нужно ходить в ресторан, а отель построен террасами, и не всем хочется лишний раз ходить по ступенькам (что выгодно руководству). Хотя меня лично это не напрягает. Затем открыли туалет на пляже, и с тех пор к запахам моря добавились иные. А 01.07.05 из-под берега потекла белая жидкость, вызвавшая наплыв рыбы на кормежку. По всей видимости, стали делать слив из кухни. При этом вода покрылась белесой пленкой, и появился неприятный запах. На возмущенные вопросы отдыхающих менеджер отвечал всегда по-разному. Мне довелось тоже с ним подискутировать. Он сказал, что это не его , а наша проблема и по поводу моря к нему больше не обращаться. Я пообещал ему написать об отеле в интернете. Он сказал, что можно писать, и ему это безразлично. Так что я выполняю свое обещание. К концу отдыха отель превратился в некую резервацию для русских, что нонсенс для Бодрума, где как правило мало русских. Очень поубавились поляки-чехи, турки, которых тоже сначала было достаточно. А теперь финал описаний. Последний вечер. Сидим на берегу, сами себя развлекая (я, моя жена и наша знакомая). Наплывают воздушные волны со стороны туалета. Напоследок решили выпить по пиву. Я поднимаюсь в ресторан и заказываю 3 пива. Мне отвечают, что по распоряжению руководства отпускается только 2 напитка в одни руки. Я возразил, что со мной 2 женщины, и я, как мужчина, должен бы принести сам напитки. На что мне было сказано, что пусть подходят сами. Все!

Об отеле хватит. О районе Бодрума. Перед поездкой собирал информацию, и ее оказалось не так уж много. Мне нравится не связываться с операторами и самому проводить досуг. Может быть, моя информация будет кому-нибудь полезна. Проезд от отеля до Бодрума на долмуше 2 лиры. От автостанции идет главная улица. Метрах в 50-ти находится турагенство, где можно взять экскурсии дешевле, чем у гидов. В конце улицы находится порт (очень красивый) и крепость (выходной понедельник, вход 10 лир). Лучше осмотреть самостоятельно. В аквапарк лучше ехать через агенство (14--16$ против 20$+дорога, если ехать самостоятельно). Во вторник в Бодруме вещевой рынок, кому интересно. В четверг- продуктовый. Покупали персики по 1 лире(примерно22 ру@#$%), для примера. Бодрум понравился больше Анталии, т.к. на улицах нет ужасной анталийской торгашеской назойливости и можно не тратить время на дебаты с лавочниками.


Клуб Баргилья (Club Bargilya) 3* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Баргилья (Club Bargilya) 3* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100