Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
GUL resort-мрак!
 
Тема:

GUL resort-мрак!

Ответить
<<<
Прислал: demon_17

Северодвинск
Ездил: 21-6-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

С 21.06.05 по 05.07.05 отдыхал в отеле Gul resort. На сайте тез тура(именно от этого оператора я ездил) отель заявлен как 4*, на деле он едва дотягивает до 3. Единственные плюсы:зелёная территория, относительно большая площадь(по турецким меркам), обслуживающий персонал. На этом плюсы закончились.

Началось всё с того, что во время регистрации на ресепшн мы задохнулись от жары - кондиционер не работал(так же его отключали на обед и ужин в ресторане).

Отель состоит из двух корпусов: центрального здания(куда заселяют в основном немцев) и 4-х этажной, отдельно стоящей пристройки без лифта. Вначале нас поселили именно в эту пристройку, причём на "1" этаж, который в действительности оказался подвалом. Сказать, что номер был плохим-ничего не сказать! Номер был просто УЖАСНЫМ! В нём воняло затхлостью, в ванной была плесень, а во второй комнате стояла электроплита с раковиной! Мы пошли на ресепшн ругаться, там нам пообещали номер в главном здании через 2 дня. Слава богу обещание выполнили, но вместо 2-х двухместных дали "3+1". Самое интересное, что не только мы ругались из-за номера, кроме нас были ещё две семьи из Киева.

Пару слов о еде: она не отличалась разнообразием, так что к концу 2 недели уже тошнило, правда всегда были свежие арбузы и дыни. Отель находится через дорогу(читай:"4-х рядное шоссе")от моря. Пляж общий с отелем "Grand gul beach", полотенца из номера выносить нельзя. Море чистое, места много.

Из 3 заявленных баров работал только один, в главном здании частенько ломался лифт.

Вот наверное полная картина этого отеля. Максимум 3-*.


Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100