Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лагуна Отель (Laguna Hotel) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Laguna Ичмелер
 
Тема:

Отель Laguna Ичмелер

Ответить
<<<
Прислал: Луксор

Санкт-Петербург
Ездил: 1-6-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Недавно отдыхали в отеле Laguna. Отличный отель! Если кто бывал в Ичмелере, то должен этот отель знать – он выделяется на фоне остальных! Что нас в принципе и привлекло в нем. Поселили через 10 мин, пока мы ждали, нам предложили кофе. Правда, нам сначала номер не очень понравился – он выходил не на море, а на сам городок. Но потом мы даже рады были (вечерний Ичмелер такая красота). Обслуживание было хорошее. А то, что официанты больше с немцами общались – это и понятно. Они щедры на чаевые, у нас в стране как-то это еще не принято. Убирали каждый день. Оставляли чаевые – выкладывали цветочки на кровати. Еда просто обалденная. У нас в Питере не в каждом ресторане так поешь за те небольшие, я считаю, деньги, что мы заплатили за отель!!!!!!!! Каждый вечер живая музыка, так называемая Романтик Коллекшн. Анимации нет. В принципе она и не нужна там. В таком отеле хочеться наслаждаться тишиной и красотой видов. Отличительная черта этого отеля –вид в открытое море, так как сам Мармарис находиться в бухте и открытого моря там практически нет. Когда мы прогулялись по набережной Мармариса, где лежаки на пляжах стояли практически друг на друге, мы поняли, что пляж у нас просто отличный!!!!

В общем, отель на 4* с +. Он не для детей, не для молодежи, а для пар, которым хочется побыть вдвоем, где никто не будет тебя «анимировать»! А Ичмелер, одним словом просто РАЙ!!!!!!! Кто хочет отдохнуть от Питерской суеты - прямиком туда!!!!!


Лагуна Отель (Laguna Hotel) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лагуна Отель (Laguna Hotel) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100