Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ларисса (Larissa) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не путать Челик Инн 3* и Лариссу 4*!!!
 
Тема:

Не путать Челик Инн 3* и Лариссу 4*!!!

Ответить
<<<
Прислал: ЮлияПермь

Пермь
Ездил: 14-6-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Привет, отдыхала в Челик Инн 3* в Бельдиби 1 с 14 по 28 июня.

Сразу предупреждаю - пишу про Челик Инн, бывшая Ларисса, четырёхэтажное оранжево-красное здание у дороги, никакой горки в бассейне нет. Позади Челик есть Лариса, 4 звезды с горкой.

Судя по фотографии в каталоге, речь идёт именно о Челик Инн.

Скажу сразу - несмотря на моё предубеждение против этого отеля, отдых в нём мне понравился. У меня нет каких-то больших претензий насчёт еды или анимации, которой попросту нет. Кто хотел, развлекался сам. Нашёл себе компанию, например. Я приехала одна по ряду причин, тем не менее не было ни одного дня или вечера, когда бы я скучала. Наверное, это связано с тем, что почти все гости-русские, была и молодёжь, так что компания у нас подобралась отличная. Привет всем, кто узнал меня и читает сейчас это сообщение!

Были конечно небольшие проблемы с администрацией отеля по поводу еды и бесплатной выпивки, но всегда всё улаживалось в нашу пользу. Так что большое всем спасибо, привет Мурату, Азизу, Кемалу и другим ребятам!

Да, хочу отметить, что площадь отдел\ достаточно приличная, если бы вложить ещё денег, сделать турецкую баню, добавить анимацию и слегка разнообразить еду - были бы вполне неплохие четыре звезды. Номера хорошие, проблем с уборкой или водой не было. Так что, приезжайте в Челик ннн, особенно с детьми, дети там просто балдеют!


Ларисса (Larissa) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ларисса (Larissa) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100