Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Эрден (Erden) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Эрденчик)))))))
 
Тема:

Эрденчик)))))))

Ответить
<<<
Прислал: BarbieGirl

Тольятти
Ездил: 19-6-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Этот отель произвел на меня очень очень хорошее впечатление. Мне понравилось все! Перед тем как выбрать отель читала отзывы. Поэтому спасибо за лестные отзывы по данному отелю! Но всё намного лучше, чем вы себе представляете! там прекрасная кухня! Много мяса вы не обнаружите. Но в этом-то вся фишка. Там реально становишься стройнее! Вроде наедаешься, а не толстеешь, а наоборот-хорошеешь! о еде не думаешь, когда находишься в таком удивительном городе. также запомнились официанты, которые постоянно заигрывают с симпатичными девушками. Бармен Саймон. Он долгое время жил в Англии, поэтому больше похож на англичанина. Весь персонал очень хорошо знает английский. Поэтому общайтесь. Будет интересно. Я ездила со своим парнем. Мы сразу сунули в паспорт 10$, так как хотели разместиться в хорошем номере. Но они сказали, что номер, который мы хотим занят, и вообще отель забит, и вы не поверите: они разместили нас в номере люкс абсолютно бесплатно. Денег не взяли.Сказали: поживете там до завтра. но и на след. день нас не выселили. А потом сказали, что это подарок от отеля, мол, оставайтесь там до конца. Прикиньте, как приперло!!! Номер 700. На седьмом этаже. почти пентхаус. С джакузи, с круглой кроватью, с окнами во всю стену с видом на море и на город!Поэтому мы были там как VIP персоны. Горничным оставляли по 1 лире каждый день. 1$=1,3YTL. Они прикольные. Они постоянно угарали над нашим бардаком в номере. У них глаза на лоб лезли от смеха. "Crazy russian..." Мы не сдавали деньги в сейф на ресепшен. И не пользовались сейфом в номере. Окна там закрываются на защелку. А горничные у нас ничего не трогали. Сейф в номере стоил 15$. Я заглядывала в обычные номера. Ничего так. Довольно просторно. Стены фисташкового цвета. У нас исправно работал фен. Горячая вода. Кондиционер. Вообще не было минусов. Лифт довольно быстрый. Мы в номер могли проносить все, что угодно. Никто ничего против не имел. ну если не палиться пакетами из супермаркета. В Мармарисе 3 крупных супермакета:Migros, Gima, Tansas(ш). Покупать одежду советую в только в торговой галерее рядом с центральным памятником. Там можно весь день ходить. есть всё. Цену урезайте раза в два. Лично меня турки достали уже на третий день. Они постоянно всех зазывают. Приставучие и тупые по большому счету. Просто не обращайте внимания на их приглашения зайти к ним в магазинчик. В Мармарисе работают в основном не турки, а курды. Сами они друг друга ненавидят. Хотя там народ как и везде разный. Не буду описывать весь кайф от поездки, так как сами все прочувствуете. и все бары, клубы, этот чистый морской воздух.... Главное-отрывайтесь по полной. Не спите по ночам. Ночью там самая тема. Не бойтесь, что будете недосыпать. Я спала по 4 часа в сутки и была бодрячком. а в городе обычно и за 10 часов не могу прийти в себя. Там атмосфера другая! Организм просто кайфует!

Отель Эрден вам обязательно понравится.

В меня был влюблен официант по имени Якуп. у него татуировка возле большого пальца на руке "YAKUP". Если не сложно передайте ему привет от Лены из России. Всем пока и удачного отдыха! Все будет круто!


Эрден (Erden) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Эрден (Erden) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100