Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Онура (Onura) 5* Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель Онура
 
Тема:

отель Онура

Ответить
<<<
Прислал: anery

Караганда
Ездил: 8-7-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Совершенно не планировали ехать отдыхать в турцию, просто искали отель для того, чтобы отправить туда детей. Потом сооблазнились на горящие путевки, предложенные на сайте туроператора.

Хочу порекомендовать отель для отдыха туристам постсоветского пространства. Отель просто замечательный. Отличный вид, территория. Замечательная кухня. Великолепное времяпровождение. Море прекрасное. Иногда у берега немного поднимается мелкий песок и оно кажется мутным, но однако негрязное.

Два ресторана, которые работают практически все время: а гамбургеры с фри, турецкая пицца с мясом, сыром, курицей, спагетти с различными соусами и мясом с 10 до 17, "гюзляма" - огромные печеные тонкие пирожки из пресного теста с различными начинками: мясо, творог, картофель, сироп, чай, кофе, вкуснейший моккачино, и сладкое с 17 по 18 - все это обслуживание формирует уважение к себе и своей персоне. В номерах убирают, но иногда "забывают" то мыло, то шампунь, но это не уменьшает удовольствия от отеля.

Самое большое разочарование именно в том, что там мало русских туристов. Максимум 2 пары на весь огромный отель. От этого у "малообразованных" и честно говоря туповатых иностранцев немного неверное мнение о себе. "Наших" можно узнать по умным глазам и по тому, что они обязательно бывают на море. Исковерканные цивилизацией иностранцы просто маринуются у смешно теплого бассейна.

А главное анимация изумительно смешная. В том смысле, что смешно это называть развлечением. Наши туристы не терпели бы таких "лохов" даже и дня. Но это и здорово, так понимаешь, что у нас гораздо выше критерии и требования.

Не упустите возможности побывать там. Вам понравиться. все в отеле дорого. Недалеко (как выходишь на дорогу из отеля, то направо метров 150) есть замечательный и дешевый базарчик. Там все в 3 раза дешевле. Приятного отдыха.


Онура (Onura) 5* Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Онура (Onura) 5* Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100