Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Каретта Белбеди (Caretta Beldibi) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Caretta Beldibi
 
Тема:

Caretta Beldibi

Ответить
<<<
Прислал: Veeera

Москва
Ездил: 22-5-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Отзыв об отеле “CARETTA BELDIBI” 4 зв. Скажу единственное- я до этой поездки была поклонником турецкого отдыха. А теперь….. сто раз подумаю, прежде, чем ехать в Турцию в следующий раз!

Отдыхали с 22 мая по 5 июня 2005.

Отель плохой. Соответствует 3 звездам, а не 4 как заявлено.

Начну с того, что на вывеске гостиницы вместо «CARETTA» написано «CARELTA». Это уже говорит о многом.

В холле окна выполнены в виде витража. Стекла на витраже с трещинами и очень грязные. В лифте страшно прикасаться к кнопкам, т.к. они практически всегда грязные. Сервис отвратительный- нет привычного туристу в Турции обходительного и дружелюбного отношения. Кондиционер отсутствует. Воды горячей периодически не было. А представьте, когда у вас на руках маленький ребенок и вы вечером не можете его помыть.

В душе на потолке была плесень. Ощущение, что ремонт не делали лет 10.

ЕДА: это просто ужас. Напишу меню:

Завтрак (одинаковый всегда): брынза -1 вид, твердый сыр-1 вид, домашний сыр-1 вид, оливки ( 5 видов), бумажная колбаса-1 вид, яица вареные, кукурузные хлопья-2 вида, изюм, варенье – 4 вида. Молоко только во время завтрака для кукур.хлопьев. В течение дня для кофе использовать сухие сливки, которых нужно положить пакетиков 8, чтобы кофе подкрасился. Извините, а в отеле очень много детей. Им что молоко не нужно пить в течение дня????? А я кормящая мать. И мне молоко просто было необходимо.

Обед и ужин: много разных овощей, гарниры и один сорт мяса. Практически всегда курица. А было часто так, что стоит на раздаче мальчик, который выдает тебе по 50 грамм мяса в руки. А попросишь еще, он долго смотрит тебе в глаза и качает головой. Но потом пожалеет тебя и, с барского плеча, отвалит еще кусочек. Скажу вам, что это отвратительно. Создавалось ощущение, что стоишь с протянутой рукой.

Могли дать на ужин то, что не доели во время обеда.

Единственный плюс: очень хороший десертный стол. Большой выбор. Но фрукты только яблоки и апельсины.

Отдельно упомяну гида туроператора «Эвелины» в отеле. Зовут ее Ната. Такого хамского и пренебрежительного отношения к туристам я совсем не ожидала увидеть в Турции. Все время складывалось ощущение, что не она должна помогать туристам, а мы ей должны. Любимая ее фраза: «Ну что вы хотите ? У вас такой дешевый отель». Ну, извините, я заплатила за него не 300 дол. И я платила за 4 звезды и сервис должен быть соответствующий количеству звезд, а не цене.


Каретта Белбеди (Caretta Beldibi) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Каретта Белбеди (Caretta Beldibi) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100