Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Паша Бич (Pasha Beach) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Самый честный отзыв об отеле Паша Бич или как Пите
 
Тема:

Самый честный отзыв об отеле Паша Бич или как Пите

Ответить
<<<
Прислал: Almastar

Санкт-Петербург
Ездил: 25-6-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Мда, грустно и нелегко писать про отпуск который только что закончился, но я все-таки хочу поделится своими впечатлениями об отеле Паша Бич и о Мармарисе в целом.

Ездили мы на 2 недели (конец июня - начало июля) с подругой. До этого дважды были в Анталии и в Белеке.

Итак, обо всем по порядку: отель действительно, как пишут многие с большим бассейном, горкой, нормальной (для 4х звезд в Мармарисе) территорией, собственным пляжем. Состоит из двух корпусов 3х звездки и четверки, территория одна, ресторан тоже.

Предостерегаю всех – если будут селить на 5 этаж (последний) не соглашайтесь!!!!там микроскопические балконы, и крыша как в скворечнике!!!!

Расположен не особо близко, мягко говоря, до улицы баров..

пешком туда вряд ли дойдете, если только располагаете свободными полуторочасами (мы проверяли=), до бич клаба дойти вполне реально, прямо рядом с отелем неплохой барчик magic house, там мешают замечательные коктельчики и музыка просто супер.

Анимация в отеле есть, не сказать что на высоком уровне, но они стараются, и будут на протяжении всего отдыха каждый день будут приставать к вам с играми в дротики, водным поло, конкурсами и.т.д, люди они милые и веселые…

Шоу по вечерам оставляют желать лучшего, ну не смешные они, в большинстве своем, но что поделать, вечером в Мармарисе масса мест где можно скрасить свой досуг.

Ресторан отеля состоит из открытой террасы и закрытой части, приятнее, конечно, ужинать на террасе с видом на море, но места там, мягко говоря, есть не всегда (если только приходить к началу ужина). На ужине за едой (особенно за горячим) нередко выстраиваются очереди, так что будьте готовы, что придется постоять минут 5-7 чтобы получить заветный кусок мяса или что-то в этом роде.

Кормят очень хорошо и разнообразно, совершенно обалденные десерты, тортики всякие там…горячие за 2 недели не повторилось ни разу, завтраки, конечно попроще, но вполне на уровне.

Лежаки и у бассейна и у моря занимают очень быстро, занимать их лучше до завтрака или если не завтракаете кладите полотенца и идите дальше спать, если их не выкинут какие-нибудь туристы из Екатеренбурга вы будете обеспечены лежаком..выходя на пляж или к бассейну часам к 10, уже рискуете остаться без лежака.

Номера стандартные, все необходимое есть…

Официанты, аниматоры, фотографы и работники reception все очень любезные и неимоверно веселые =))

В целом, несмотря на мелкие недоразумения (переодическая пропажа напитков из минибара), об отеле складывается весьма благоприятное впечатление…согласна, что он соответствует категории 4 звезды, особенно по меркам Мармариса. Так что – советую!!!

Рядом расположен отель Lidya, он на меня произвел просто потрясающее впечатление, вот там уж точно законные 4 звезды и all inclusive =))

А теперь для тех, кто не был в Мармарисе (общий отзыв): выходя вечером на улицы Мармариса создается ощущение, что попадаешь на одну сплошную дискотеку, ото всюду льется клевая музыка, все веселяться и отдыхают. Народ тусуется на улице баров, клевые места – клуы Арена, Green House, Back Street , Crazy Dazy, ну и, конечно, Beach Club, который расположен гораздо ближе от отеля нежели улица баров. Несмотря на распространенное мнение, что в Мармарисе грязное море, могу авторитетно заявить – это наглая ложь. За 2 недели нашего пребывания море было грязным максимум 2 раза.

Экскурсии лучше заказывать не у отельных гидов, а в агентствах, расположенных вдоль набережной, тк они предлагают все тоже самое, но по более выгодным ценам.

Всем удачного отдыха в Мармарисе!

Будут вопросы, с удовольствием отвечу, пишите.


Паша Бич (Pasha Beach) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Паша Бич (Pasha Beach) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100