Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Драгос (Dragos) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Сегодня вернулась
 
Тема:

Сегодня вернулась

Ответить
<<<
Прислал: alexana

Рига
Ездил: 26-6-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Сегодня вернулась и не могла не написать. Это самый замечательный отель! Я уж не знаю, чего вы ещё ожидали от трёх звёзд, но этот отель полностью соответствует категории, и я могу сказать, что он гораздо лучше, чем некоторые "четвёрки". Готовят очень вкусно. Всегда можно найти то, что понравится, даже если вы придирчивы к еде. Персонал работает ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Все улыбчивые, милые, дружелюбные! Знают многих по именам! Официанты работают быстро, ненавязчиво! Номера... может, какие-то минусы и были, но это всё мелочи! Конечно, если вы ожидаете пятизвездочного шика, то вам надо в другой отель, но если вы хотите просто отдохнуть, загореть и не запариваться по пустякам, то "Драгос" - лучшее, что можно предложить. На всём побережье не найдёте более весёлого отеля! В "Драгосе" не наживаются на ваших деньгах, а пытаются сделать ваш отдых как можно более комфортабельным.

Я сегодня чуть не плакала уезжая. И грустила даже не по самой Турции, а по тёплой и уютной обстановке отеля. Честно, с удовольствием съездила бы туда ещё раз. Осталась очень довольна отдыхом.

PS Раньше была в четверках. Сравнить есть с чем. "Драгос" - лучший!


Драгос (Dragos) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Драгос (Dragos) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100