Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Таским Султан Сарай Отель Энд Резорт (Taskim Sultan Saray Hotel & Resort) 5* Кем,
Мнение участников Турция.Ру

 
Султан Сарай - июль 2005
 
Тема:

Султан Сарай - июль 2005

Ответить
<<<
Прислал: Legalise

Киев
Ездил: 9-7-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Были в Сарае в прошлом году, так что теперь выпала возможность оценить все изменения.

1) Сам отель, территория - "Отлично". Полный ремонт в номерах, классная мебель, сильно расширенный мини-клуб, выстроенный вместо старой сцены амфитеатр с ультранавороченным оборудованием, добавлен второй бассейн, полностью перестроен главный ресторан, заработали три ресторана a la carte.

Недостатки: чувствуется свежий ремонт - после сильного ливня кой-где попротекала крыша. На задворках отеля до сих пор в строительных лесах Гарден Шале - "корпус в саду". Там же горы мусора и стройматериалов.

Комары!!!! Нам повезло (6 этаж), но некоторые постояльцы говорили, что в номерах 1-2 этажей (боковые пристройки к корпусу) кровососы просто буйствовали. Следует учесть.

Говорят, что Сарай купил пустырь справа и там будут строить бунгало. Если это правда - здорово. Территория там очень ничего, вся в вековых средиземноморских соснах.

2) Питание. Без изменений (почти), очень неплохо. Вместо прошлогодней кислятины начали давать нормальное вино, да и пиво "Эфес" сменило паскудную "Перу". В остальном все как обычно: каждый найдет то, что ему нужно:) Мы питались только в главном ресторане и в снек-баре, а "под заказ" не брали ничего (там еда тоже включена, а напитки оплачиваешь отдельно).

Бары работают прекрасно, официанты-бармены очень услужливы и улыбчивы, хорошо понимают и русский, и английский. Некоторым за их усердие просто приятно давать чаевые.

Недостаток: в пляжном баре "поймал" кусок стекла босой ногой. Сам виноват - пошел без шлепанец - но убирать надо лучше! Помощь оказалии прямо на месте, изведя на дезинфекцию полбутылки водки:)

3) Анимация - класс. Новая команда во главе с негритенком Саматом - молодцы. Не так назойливы, как прошлогодние "крокодильцы", но свое дело знают. Отлично проводят конкурсы-игры днем, выдают прекрасные шоу вечером. Особо можем отметить Фокса из Марокко, Карлоса (он же Кирилл, Украина), а также одного длинноволосого турка, прекрасного танцора, которого весь отель считал голубым, а он, как выяснилось, просто "нарцисс":)

В исполнении ребят просто фантастически вышли "Мадонна Шоу" (рекомендовано к просмотру), а также пляжная вечеринка на причале. Самих аниматоров намного больше, чем в прошлом году, так что народ их вниманием не обделен. Очень много внимания уделяют работе с детьми в мини-клубе.

Недостаток: Среди аниматоров мало знающих русский язык на должном уровне. Только под конец приехал новый парнишка. А так - если требовалось сказать что-то более сложное, чем "В 10-30 пляжный волейбол", все начинали искать Карлоса:)

Что еще? Есть центр водных видов спорта. Скутеры, парасейлинг, катамараны, серфы. Дайвинга нет:(

В отеле имеются сауна, джакузи, турецкая баня - сам не проверял.

С июля пользование сейфами - бесплатно.

В целом - я доволен добрым старым Сараем. Рекомендовано для семейного отдыха.

Уфф...вроде все.


Таским Султан Сарай Отель Энд Резорт (Taskim Sultan Saray Hotel & Resort) 5* Кем
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Таским Султан Сарай Отель Энд Резорт (Taskim Sultan Saray Hotel & Resort) 5* Кем
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100