Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Папилон Зеюгма (Papillon Zeugma) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не все так просто
 
Тема:

Не все так просто

Ответить
<<<
Прислал: Крапивка

Москва
Ездил: 18-6-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Не все так просто, как написала Веечка.

Вид из джуниора - прежде всего на огромную крышу рецепции и ресторана, а потом уже на море - что останется, в зависимости от этажа.

У хозяина отеля наблюдается антипатия к емкостям для мусора. Поэтому, например, в номерах корзины для мусора присутствуют только в санузле. В комнатах их нет.

Кровати в Зеугме неудобные. Что-то они там наэкономили, но матрасы далеко не ортопедические. Ни в одном отеле Турции у меня так не болела спина. Матрас похож на водный - на один угол кровати присел - колышется вся кровать (мы жили в двух разных номерах - кровати одинаковые).

Ванна и не джакузи вовсе, а просто акриловая ванна треугольной формы. Высокая, ступенька к ней неудобная.

Насчет тишины - тоже сильно сомневаюсь, поскольку джуниоры выходят прямиком на анимацию Зеугмы. И диско Глории, как минимум, тоже должно быть слышно. А это до удовольствие до часа ночи, если не позже, между прочим.

На кондиционировании отель сильно экономит, в номерах душно и жарко.

Питание - отдельная история, но это на вкус и цвет, конечно. Скажу только насчет детского, а то народ ломанется в Зеугму, начитавшись отзывов, и будет облом.

Супы для детей - со взрослого стола (отдельно не варят), страшно пересоленые. Каша была за две недели два раза. Манная. Один раз жуткими комками, второй раз - на три литра молока - одна чайная ложка манки. Котлетки и пр. - все со взрослого стола, зажареные и т.п., далеко не детская еда.

Стульчики детские в ресторане - деревянные, очень неудобные, потому что поднос несъемный, ребенка надо засовывать в стульчик через этот поднос, с шустрыми детьми это сложная задача. РЕмней безопасности нет, дите может свободно выскользнуть снизу или вылезти сверху.

Насчет изоблия алкоголя - тоже полуправда. Нет бутилированного пива. Нигде, во всем отеле, ни в одном баре, ни светлого, ни темного. Нет Бейлиса - только в лобби есть более дещевый аналог - Филлис, или как он там называется.

Море грязное, потому что рядом с Зеугмой расположен слив от аквапарка Риксос Премиум. Пляж не убирают совсем - фотографии размещу на сайте. После обеда пляж замусорен остаками еды из бара, пустыми бутылками от воды и пива и т.д., горшков для мусора на пляже явно недостаточно.

Крем для загара в местных магазинах традиционно по цене крыла от Боинга, не говоря уже о том, что это в основном Нивея. И никакого разноцветного Лореаля, не говоря уже о Ланкастере и Шисейдо, а магазинах не купить.


Папилон Зеюгма (Papillon Zeugma) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Папилон Зеюгма (Papillon Zeugma) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100