Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мечта (Mechta) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Mechta Rossiiskogo turista
 
Тема:

Mechta Rossiiskogo turista

Ответить
<<<
Прислал: NadinS

Санкт-Петербург
Ездил: 11-6-2005  Оценка: 2

Новый отзыв

Сервис отеля - отстой!

Дорога - on travel встретили хорошо, довезли до отеля и обратно в аэропорт без проблем, ехать около 1ч20м

Отель - напоминает по периметру наши 6 соток, по крайней мере во внутреннем дворике помещается только маленький бассйен - около 15 на 4 м. и небольшая кромка земли вокруг, где помащются штук 10 лежаков. Детский бассейн - круглый диаметром 1,5 м, вода до колена. Больше детских сооружений или чего-то подобного - нет!!! Зелень - растут 2-3 пальмочки и все - никакого сада.

Да, купание в бассейне только после 10 и до 19!!! (dikt отдыхал, когда не было хозяйки, нам повезло, в последние три дня пребывания она приехала, и купание в бассейне прекратилось из-за неудобного времени и огромного кол-ва хлорки в нем)

Вход в отель из закаулка, с улицы его даже не видно.

На стене, которая открывается перед вами вечером загорается надпись - Mechta*- да, да, именно 1 звездочка. Хотя, когда я перед отъездом решила запечатлеть эту картину на память, подбежал Турхан (остается за старшего, когда нет хозяйки, говорит по русски только когда это ему надо, в остальное время делает вид, что не понимает, зато на английском общается) и стал объяснять, что это просто картинка и к звездам отношения не имеет , типа, три *** это туалет и душ в номере, tv, телефон и кондиционер (1 на номер), наверное он прав.

Смущает в отеле в основном сервис - работа и отношение персонала, его оооочень маленькая территория, конечно пляж и еда, впринципе есть можно и достаточно вкусно, но все холодное и восновном овощное - мой муж и я умудрились похудеть . Мясо только курица, как правило 1 раз в день, другого мяса в этом отеле нет по определению. Шведский стол - "горячее" (только 1 вариант, выбора нет), кладет вам повор, а если вы решили взять добавку, то он скорчит такую рожу, что есть не захочется. Про алкоголь согласна с dikt, пили только пиво, хотя вообще я предпочитаю вино, которое представляло из себя недоделанную бражку, еще мутную и с непонятной вонью. Пока дождешся бармэна (Бехчет), пройдет не мало времени. А если выпьешь пару стаканчиков пива - начинается полная фигня, бармен, говорит, что тебе на сегодня хватит!!! А если дать чаевые, то потом вообще через день два, начинает корчиться и выпендриваться, типа надо бы еще дать.

Вобщем, не понятно кто отдыхает, персонал или Вы. Да, напитки максимум до 22 ч. (и с 10), в 21-55 можете уже не мечтать!

Вид из окна - окна соседнего отеля в 7 метрах, курятник или нечто непонятное - не то пустырь, не то стройка, радуют глаз только горы (но если напротив отель, то и их не видно).

Пляж - на море идти около 7-10 минут, вдоль дороги протекает канализация, которую видимо собириают со всех отелей, а потом выпускают разом прямо на наш пляж!!! За время нашего отдыха, с самого начала 4 дня подряд эта "река" отравляла вид и запах нашего "пляжа". Купались там только пару раз, нехотелось подцепить какую-нибудьт дрянь, да и дышать не доставляло удовольствия. Ни какого бара на пляже, конечно не было!!

Ходили в лево от отеля, минут 15, после всех отелей, очень приятное место, где отдыхают немцы в маленьких домиках, там и чисто и никто не гонит, и народу почти никого. Если вы всетаки решитись, советую прогуляться до мыса, который слева, там настоящий песочек и огромные камни в воде, с которых можно понырять - райский уголок.


Мечта (Mechta) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мечта (Mechta) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100