Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Селькюхан (Selcukhan) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не ездите с Анекс туром.
 
Тема:

Не ездите с Анекс туром.

Ответить
<<<
Прислал: leleka

Москва
Ездил: 20-5-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

В этом 2005г. этот отель первый год работал для русских туристов.Мы поехали с через тур. оператора-АНЕКС ТУР,ХАЛТУРЩИКИ,как так можно работать?

В аэропорту нас продержали 2 часа,т.к наша гид искала квитанцию или вчерашний день.Кроме слова "значит",мы услышали еще пару.Напитки в автобусе не могли купить,т.к не было сдачи.

Отель:Кто бы не приехал -русские или немцы,всем предлагали в обязательном порядке прожить 1-2-3 дня в пансионе,в зависимости от вашей наглости.Пансион-максимум 2 звезды.Мы выбили себе два номера в соседнем отеле-3*,немцы вообще ночевали ночь в холле.Приехали мы в субботу-в воскресенье отель немного освободился-т.к.уехала золотая турецкая молодежь,которая видно просто жила в отеле без путевок-у них даже браслетов не было.Далее-пляж:

плавать можно только с пирса-камни очень большие и острые-зайти можно,но ноги покалечишь.Места на пляже хватает не всем-а мы были в мае-только начало сезона.Матрасов вообще нет,сдвинуть лежаки нельзя-скандал.Пирс находится через два отеля,ближайший относится к другому отелю,с него прыгать нельзя.У бассейна ситуация чуть лучше-реальнее найти лежак,зонтики половина сломаны-немцы забирают нормальные,все это нужно поставить самому,т.к бич-бой появляется только в 6 вечера,когда этот лежак из под вас уносят.Правда вода в бассейне нормальная-хлорку не чувствуешь и даже были свидетелями как ее брал врач на пробу.Анимация 3 раза в неделю.Тихий,больше немецкий отель.На ресепшене-ни слова по русски.

Гида видели один раз-Аня.Ей бы только путевки впарить.помощи ноль.Дозвониться к гиду-платно,только к Анекс туру,остальным-бесплатно.Стенд тур оператора-самый галимый.

Одно радовало-вкусное питание.Спасибо поварам.В столовой чисто всегда,персонал не навязчивый.

Уборка комнат-нормальная.Долар положишь-уберут раньше,нет-к вечеру,но уберут.

Конечно,отдых есть отдых-солнце,море.

В остальном нормально.


Селькюхан (Selcukhan) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Селькюхан (Selcukhan) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100