Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Айдинбей (Aydinbey Famous Resort Hotel) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Aydinbey famous resort
 
Тема:

Aydinbey famous resort

Ответить
<<<
Прислал: турист5

Москва
Ездил: 1-7-2005  Оценка: 1

Новый отзыв

Итак, Aydinbey famous resort. Начнем сначала:

1. Месторасположение: позиционируется, как Белек. На самом деле до Белека два дня лесом, при чем, лес начинается только через 10-15 км от вышеупомянутого отеля (см. фото). Место где стоит сам отель – задворки цивилизации посреди пустыни. Ближайший населенный пункт – какая-то деревушка примерно в 5 км от моря. Сам отель представляет из себя 4 небольшие четырехэтажные строения, причем последний этаж – это крыша с получердачными номерами-комнатами (см. фото), хотя плата за проживание в них берется по общему прайсу (к слову сказать, сам отель был построен за 4 месяца и открылся в мае 2005 г., но благодаря ударным темпам строительства уже начинает понемногу разваливаться);

2. Климат: постоянно дует ветер с моря, из за чего вода достаточно грязная и иногда прохладная (и это в июле!);

3. Пляж: действительно песок, но вход в воду – галька, временами весьма крупная;

4. Персонал: весьма доброжелательный;

5. Анимация: идеи – так себе, но несколько ребят из группы – очень на высоком профессиональном уровне;

О хорошем – все, теперь о плохом:

1. Отель не имеет ничего общего с позиционируемыми им (отелем) 5-ю звездами, т.к.

Во-первых - в наличии имеется 1 небольшой (примерно метров 20) бассейн (не считая детского «лягушатника» и одного, примерно,10-12 метрового закрытого).

Во-вторых - в отеле два тормознутых небольших лифта (в которых постоянно ездит персонал с огромными телегами с бельем, поэтому, чтобы проехаться, надо подождать своей очереди).

В-третьих – ни о каких барах на этажах (и даже просто о банальных диванах) речи не идет – во всем отеле имеются 3 бара (не считая столовую, пафосно именуемую «рестораном»), один из которых закрывается в 17-00.

В-четвертых – звукоизоляция отсутствует полностью, общение между соседними номерами осуществляется без телефона – простым повышением голоса.

2. Кондиционеры в номерах – индивидуальные, но самые дешевые, поэтому даже при включении ночного режима, он работает со звуком небольшого вертолета, идущего на посадку.

3. В отеле существует некие проблемы с электричеством, как среди ночи, так и в течении дня время от времени вырубаются кондиционеры, телевизор и проч. (справедливости ради надо сказать, что ненадолго, но тем не менее).

4. Так же в отеле существуют некие проблемы с канализацией (напор, очень медленный слив в раковине и ванной). Как нам объяснили - это связанно с неправильной архитектурой здания – она (архитектура) неровная и, поэтому, вода не может уходить быстро.

О плохом – все, теперь о по-настоящему плохом:

1. Кухня имеет очень небольшой выбор (из мяса – только курица, из рыбы – маленькие перченные трупики неизвестной породы) и, в основном, все или очень пресное, или перченное до такой степени, что глаза вылезают из орбит, сразу же после дегустации.

2. И, наконец, о главном! «Все включено» с 10-00 до 23-00. После 23-00, все уже выключено (только за деньги, пиво 0,3 -3 евро). Надо сказать, что в большинстве отелей Турции бесплатное пиво, чай, кофе до 02-00 часов ночи.

На этом можно закончить описание нашего удивительного путешествия. В отзыв не вошла масса штрихов ко всему великолепию этого отеля, например, таких как затягивание вечернего шоу почти до 23-00, чтобы сэкономить на бесплатном пиве (на анимацию перестали пускать со стаканами через некоторое время после начала сезона). Или, например, запрет на проход на дискотеку, которая начинается в 23-30 с добытыми до 23-00 напитками.

В-принципе всего вышесказанного хватит, чтобы сделать все выводы «за» и «против».

P.S. По-настоящему теплые слова, хочется сказать о принимающей стороне «Эвелина-тур» (они, кстати, имеют свое представительство в Москве). Прекрасные, доброжелательные гиды (Андрей и Наташа). Встреча, трансферы, информация, помощь в различных ситуациях – все на высшем уровне.


Айдинбей (Aydinbey Famous Resort Hotel) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Айдинбей (Aydinbey Famous Resort Hotel) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100