Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Серапсу (Serapsu) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Очень скучно
 
Тема:

Очень скучно

Ответить
<<<
Прислал: whitecat2001

Москва
Ездил: 2-7-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Плюсы: зеленая территория, предостаточное кол-во лежаков и места для загорания и у моря и на газоне среди прекрасных цветов. Неплохая еда в ресторане.

Минусы: очень грязное море, плавает все, что только можно, трусы, расплющенные пластиковые стаканчики, бумага, какашки (ДА!!ДА!!- до сих пор начинает тошнить от воспоминаний), огромные куски паролона, корки от арбуза.

Очень!!!Очень!!!! скучные и глупые анимационные шоу. Обычно всего пять номеров, максимум по 10 минут, между номерами перерыв еще по 7-10 минут. Смешные и хорошие шоу становяться только при участии самих туристов, например я попала на "мисс серапсу" и "мистер серапсу". Все это благодаря раскрепащенным иностранным туристам конечно же... Неплохая с утра растяжка для женщин, безумно бесталковая аквааэробика, где предлагаеться поносить друг друга на руках (я конечно не жаждала взять к себе на руки толстую бельгийскую или турецкую тетку и носить ее по бассейну)..

Насчет еды - есть можно целый день, лучшая еда в ресторане, еще с 12 до 17.00 пекут лепешки с сыром, мясом, картошкой - тож ничего. Есть бар на пляже, там с 12-16.30 можно поесть "макдональдс", картошку фри, маленькие куриные шашлычки, гамбургеры, пиццу - все так се...

Попить можно в течение дня: айран, воду, красное и белое типо вино и юпи....Кофе, чай в барах всегда есть. В лоби можно попить типо кофе капучино(совершенно без пены), горячий шоколад (какао).

Пиво лучшее в ресторане во время обеда и ужина, в баре в лоби. В баре у бассейна и на пляже пиво разбавленное до ужаса...

Русских в отеле мало - 30 %, чему лично я очень порадовалась, т.к. хотела именно отдохнуть от нашего базара...Зато иностранцы (бельгийцы, голландцы, турки, албанцы, немного немцев) галдят всюду.

Если уж все-таки туда собереться молодежь, советую дискотеку по соседству Summer garden, 2 раза в неделю местная команда анимации может вас туда сопроводить. Вы покупаете у них билет за 3$, который в последствии меняете на напиток, до 12.00 ночи. Так же там напитки за 6 $ (пиво, например).

Номера - отель старый поэтому все немного обшарпанное, но в ванне более менее новое, полотенца явна не 5 звезд (застираные, сероватые).Балкончики мизерные - тесно и двоим. Чувствуешь себя канарейкой в скворечнике.

Кто едет за шопингом - там его нет...только барахло черкизовского рынка, недалеко в деревне конаклы...

Гида (Амыр)нашего мы видели только на инфококтейле, отдельный ему респект за то, что не навязывал купить у него экскурсии. На обратном пути - в аэропорт сопровождающий гид сообщила нам неверные номера регистрационных стоек, все как дураки стояли у пустых и ждали регистрации, хотя она уже была в разгаре в другом месте, когда узнали - ломанулось три очереди, места уже были только в конце самолета. Спасибо Людмиле компании Одеон тур еще раз за это....Если б она промолчала, мы бы сами все сориетировались во время...

Вообщем и целом ничего, т.к. по натуре я оптимист и получала наслаждение и там. Но рада, что была там только 9 дней.


Серапсу (Serapsu) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Серапсу (Serapsu) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100