Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Хиза Бич (Xiza Beach) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
выбирайте отели получше!
 
Тема:

выбирайте отели получше!

Ответить
<<<
Прислал: martha

Москва
Ездил: 15-6-2005  Оценка: 2

Новый отзыв

Были в 2005 году. Ужасные впечатления! Персонал не просто неприветливый, озлобленный, кормят не очень, вилки и ножи убирают задолго до конца обеда, для того чтобы посетители не рассиживались. Если на твоем столе нет вилки и ножа, когда ты пришел, тебе придется позаботиться о них самому. Чаще всего. Баня в каком-то запустении, полотенец нет и когда я возмутилась этим и в третий раз сказала чтобы мне дали полотенце, на котором сидеть в сауне, девочка-украинка недовольно открыла шкаф и сказала:"Ну ладно, один раз так и быть я выдам вам полотенце, но, вообще не положено". Когда мы попросили ракетки для настольного тениса, непридусмотрительно девочка на ресепшене открыла ящичек, посмотрела и позволила нам полюбоваться на две лежащие там ракетки и сказала, что ракеток сейчас нет. Мы жили на первом этаже, нам дали номер прямо на уровне земли, на наши просьбы поменять нам сказали, если не хотите проблем, живите в этом. Мы были недовольны ием, что там мало света. Но, как оказалось, это было еще цветочки. Через день ночью я проснулась от того, что по моему плечу ползал пятисантиметровый таракан или жук, мы пожаловались, но нам всего лишь предложили сделать на ночь дезинфеккцию, при чем видели, что у нас маленький ребенок. Тараканов я встречала четыре ночи подряд, на балконе, в ванной и в комнате. Если вы хотите спокойно спать ночью, то езжайте в какой-нибудь получше отель.

Когда наша соседка опоздала на обед, но он еще не закончился, 20 минут было до конца. ЕЕ не пустили, разрешили всего лишь взять арбуз, и только потому, что за специально сдвинутыми стольками в это время обедал весь гарем хозяина, жены и все прочие. То есть, когда хозяева присутствуют, отдыхающие, собственно для которых построен отель, не должны мешать. Такое ощущение осталось, что этот гарем отдыхае на своей даче, а мы, которых они расценивают как заработок, как бы между прочим здесь. Со многими мы разговаривали в отеле, и у многих такое мнение. Хотелось бы, чтобы поменьше людей портили свой отдых впечатлением от такого отеля. И еще они работают с "чудными" тур операторами - Анекс-тур. В отель два автобуса от этого оператора ехали наперегонки, и один из них затормозил на повороте так резко, что гид чуть не вылетела в окно. А когда мы возвращались с ними же, нас сначала до изнеможения возили по магазинам, мы ехали больше двух часов до аэропорта, а когда приехали никто нас не собирался регистрировать, стояли более 300 туриста, ждали, нервничали, спрашивали, какой наш самолет и почему, если его нет сейчас, нам перенесли рейс. Турки хлопали глазами и отвечали, что ничего не знают. Мы гначали говорить с ними на английском, но они претворились, чтьо этого языка не знают, хотя только что говорили на нем. В общем, сволочи порядочные. Долго еще говорили, что почему-то наш самолет не прилетел, пока мужчины не стали на них орать, потом они зашевелились, пошли узнавать. В общем, если есть выбор, то не езжайте не с АНЕКС-ТУР, ЛУЧШЕ Трек-тревел,

это проверено.


Хиза Бич (Xiza Beach) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Хиза Бич (Xiza Beach) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100