Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Летония (Club Letonnia) HV1 Фетхие,
Мнение участников Турция.Ру

 
Почему
 
Тема:

Почему "не очень"

Ответить
<<<
Прислал: nemo

Москва
Ездил: 10-7-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Ни о каких 5 звездах речь не идет. Когда отель открывался, может был ничего. Сейчас - поистаскался.

Положительное впечатление производит только растительность, удачно маскирующая многочисленные недостатки. Номера в гостиничном корпусе - очень маленькие. Сантехника- нет слов, почистили сток только после пятой просьбы и то- чтобы хоть чуть-чуть стекало. Кондиционер - шумит, но почти не охлаждает ( в последние дни это было необходимо - жара - больше 40).

Море действительно назвать чистым нельзя, зато теплое. Песок на трех махоньких пляжах - крупный, грязный и на входе в воду с острыми камнями.

Бассейны чистят редко и плохо, хлорку при нас засыпали как землепашцы зерно в пашню в царской России. Првый раз за многие годы вся семья покрылась странной сыпью, которая по возвращении домой быстренько исчезла.

Питание - удовлетворительно, изредка даже запеченая говядина. Лепешки, арбузы - отменные. Даже похудел. Напитки- гаже нигде не видел. Сок разбавляют 1:1- 1:2 прямо не стесняясь - наблюдал неоднократно с балкона. Кофе приличного нет даже за деньги. Спиртные напитки (даже т.н. "импортные") - суррогатное пойло без вкуса.

Детское питание - можно найти отварную рыбу, курицу, пасту, неплохие супы. Каши - нет (они варят на воде какую то крупу без специй - это несъедобно).

Детская площадка - одна, небольшая, двле качелей, одна горка, два "лягушатника" (один с горками)- в дальнем конце территории.

Вцелом, отдохнуть можно, но не особо рекомендуем ехать с детьми. Сами ни в коем случае повторно не поедем. Осталось впечатление, что внешне отель напоминает 15-летний Мерседес, а начинка у этой "машины" - от старых "Жигулей".

Р.S. Одна особенность нашего пребывания (может, это редкий случай) каждый день вечером вырубалось электричество не менее 1 раза, порой до 5 раз.Иногда было забавно - народ в лифте шумел, иногда раздражало - в ресторане вырубалось освещение и еду "наковыривали" в полумраке.


Клуб Летония (Club Letonnia) HV1 Фетхие
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Летония (Club Letonnia) HV1 Фетхие
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100