Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ботаник (Botanik) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Botanik надо любить!!!
 
Тема:

Botanik надо любить!!!

Ответить
<<<
Прислал: КИМА

Москва
Ездил: 24-6-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали в BOTANIK c 24.06 по 8.07 2005 года.Мы ехали в этот отель второй раз(первый раз в 2002), поэтому знали чего ожидать в смысле инфраструктуры. Поселили нас в номер какой попросили без всяких 10 баксов.На следующий день администрация отеля приподнесла нам небольшой подарок(сумку с логотипом) и вино-фрукты в номер-мол вы второй раз у нас отдыхаете ,они это ценят(мелочь а приятно). Первоё впечатление о возвращении в полюбившийся отель было шоком- ну очень много народу!!!!

Создалось впечатление что 90% отдыхающих это украина,их громкая речь слышна повсюду. Как потом выяснилось большая часть из них заграницей вообще первый раз!!!Порядков не знают ,ведут себя как у себя дома в крыму.Это было утомительно,но ничего -мы приспособились,а с началом июля украины столо значительно меньше и 50% немцев-голанцев заехало.Из разговоров с народом выяснилось, что людей из российской провинции и с украины селят по5! человек в стандарт(двухэтажные кровати!)-отсяда и толпы народа.

Вырнёмся к отеля: территория супер-создаётся особый микроклимат и жары не чувствуется.Представляете в начале июля мы не пользовались кондишн,достаточно открыть балкон и аромат и прохлада великолепного ботанического сада наполнят номер!Кстати сад просто восхитительный не буду повторяться, описывая всё разнообразие цветов и растений.За садом постояно ухаживают -подрезают, поливают(сама владелица отеля постоянно присутствовала и за этим следила!)Вряд ли у какого-нибудь отеля есть такой восхитительный сад!Единственное что нам не понравилось на территории -это гора при выходе на пляж.3 года назад был плавный спуск!!!А сейчас -это дорога для камикадзе и калясками.Вообще жалко было людей которым рекомендовали этот отель для отдыха с очень маленькими детьми и наобещали песок на пляже.Вход в море ноголомный -галька крупная и камни на дне детям малым совсем не подходит.Мы были с 8 летней дочерью- для таких детей там супер!Большое количество народу в этом возрасте не утомляет-веселей только.Что бы не писали ниже -детский клуб у них супер,дочь насчитала 8 аниматоров, которые с ними занимались.При том большом кол-ве детей занятие найдётся каждому:это и разукрашки-вырезалки,боулинг,гольф,два раза в дань аквааэробика для детей ,скакалки,вышибалы,волейбол капитошками ну и карты которые здесь упоминались(ничего страшного не вижу в них).Уф,вроде всё перечислила.Наша дочь крутилась там с удовольствием ,висела на девочках, они её везде за руку таскали.Мне под конец даже жалко их стало.

Аквапарк- это 4 горки подходящие и взрослым и детям и одна горка только для взрослых(класс!).

Луна парк -2 карусели для самых маленьких,паравозик "окей",лодка ,колесо обозрения и автодром.В принципе народу много и периодически возникают очереди,но мы нашли моменты когда нет людей и наша дочь укаталась!!Да и мы тоже-Знаете как красиво на самом берегу моря на колесе обозрения любоваться закатом солнца!!!!

Анимация для взрослых-видали и получше:вечерняя слабенькая,

а днем хорошая.Для дам :пилатез,латино,Йога,аэробика и 2 раза в день аквааэробика.Девочки которые ведут всё это просто молодцы!С подростками занимаются джуниор аниматоры.

Мужики играют в дарт и пляжный волейбол.

Питание нам понравилось:мясо ,рыба,фрукты в достаточном количестве и ассортементе,детский-диет стол.Свежевыжатые соки в основном ресторане всегда,а в витамин баре вообще несколько видов соков и коктейлей.6 ресторанов а ля карт -посетили 3:на итальянский не стоит тратить время,в японском очень душевно.

Сервис:в номере убирались хорошо,а в общен сервис страдает из-за большого количества людей,но опытные люди знают как с этим боратся!Нас официанты знали по имени.Кстати действительно все разговаривают по русски -начиная с ресепшн и кончая девочкой меняющей пелотенца.

Мы отдохнули замечательно! Что посоветовать другим -даже не знаю. Если вы хотите спокойный отдых без шума и толп людей, вам наверное стоит подумать. А мы, возвращаясь решили, что обязательно вернёмся в наш любимый отель!!!(когда народу будет поменьше:)))


Ботаник (Botanik) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ботаник (Botanik) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100