Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Коралия Клаб Палмарива Текирова (Coralia Club Palmariva Tekirova) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Июнь 2005 - Coralia
 
Тема:

Июнь 2005 - Coralia

Ответить
<<<
Прислал: fanfan

Москва
Ездил: 7-6-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали в этом отеле с 07.06.05 по 21.06.05 Отель на четверку с плюсом.

Заселение. Приехали где-то в районе 12, поэтому нас попросили сначала пообедать, а потом заселяться, т.к. номера не были еще убраны. Пытались дать денюжку на ресепшн, чтобы номер был по лучше - не взяли :-))) Поселили на фонтанную аллею, 3 этаж тенистая сторона - как мы поняли неплохой вариант (единственный минус - в соседнем номере было 2 орущих ребенка, но тут как повезет).

Номера не большие, о чем предупредили еще в Москве, но при этом большая ванна. Чего не хватало остро - это минибара (точнее просто холодильника) и большого балкона. Уборка была нормальная, но несколько раз не успевали убирать до обеда (не смотря на ежедневные чаевые), а после обеда мы отдыхали, при этом чистые полотенца они вешали прямо рядом с номером на перила - и я их сама и меняла. Уборщицы вообще не понимают по англ. и соответственно объясниться с ними не было никакой возможности.

Еда. Кормили очень вкусно. НО!!! большие очереди за едой, кот. готовят при тебе же. И самый большой минус этого отеля - ОЧЕНЬ МАЛО ВИДОВ ФРУКТОВ (яблоки, апельс., грейпф., арбузы - не всегда). Очень вкусные блинчики и рыбные блюда.

Контингент. 70 проц. русских и украинцев, остальные французы + чуть-чуть бельгийцы. ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТЕЙ!!! Складывалось впечатление, что их больше, чем взрослых раза в два....

Сервис. На 5. Отличные официанты и бармены. Поварам отдельный респект!!! Всегда все улыбаются, очень вежливы. Но, мало кто говорит по-русски. В основном по-французски, изредка англ. Что не удивительно, т.к. отель принадлежит французской сети отелей Accor. Но в этом году его продают (кому неизвестно).

Пляж. Огромный, место очень красивое. Но даже здесь приходилось занимать лежаки. Для меня - не проблема - я в 7 уходила на пляж, т.к. море, воздух и отсутствие народе - оптимальны в это время суток))). И загар не вреден опять же.))) Бесплатно учат виндсерфингу - сразу говорю, очень сложно, и потом болит все тело :-))). Горки отличные - каждый день катались)).

Территория большая, ухоженная, очень зеленая, цветущая и красивая. В районе 7 действительно опрыскивают очень вонючей смесью все кусты - но это от комаров, и запах быстро проходит. ЗАТО ни одного комара замечено не было )))). ТОлько черепашки, ежики и большие жуки)).

Анимация не навязчива. Удивило, что при таком кол-ве русских из основных аниматоров - никто не говорит по-русски. Под конец отдыха начала здороваться и благодарить по-французски - просто погружение какое-то )))). Пару шоу было очень удачны. Большинство рассчитаны на детей - им все смешно)).

Тур- оператор - Пегас Туристик - никаких претензий и проблем не было. Рейсы по расписанию, экскурсия нормальная (Демре-Мира-Кекова).

Впечатления от отдыха отличные, уезжать не хотелось. Фотографии получились супер - все коллеги облизывались. Могу рекомендовать отель тем, кто едет отдыхать, а не выискивать недостатки в каждой мелочи.


Коралия Клаб Палмарива Текирова (Coralia Club Palmariva Tekirova) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Коралия Клаб Палмарива Текирова (Coralia Club Palmariva Tekirova) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100