Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ривадива (Rivadiva) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Как можно испортить отпуск поехав в RIVA DIVA
 
Тема:

Как можно испортить отпуск поехав в RIVA DIVA

Ответить
<<<
Прислал: Sergey

Луганск
Ездил: 11-6-2005  Оценка: 2

Новый отзыв

Мы приехали в Анталию в десятый раз. в этот раз мы были с малышкой, ей год и восемь и для нее мы специально взяли няню из Луганска, также с нами была молодая пара.

В аэропорту нас встретили хорошо, быстро доставили в отель. Когда мы вошли в отель нам сразу же предложили бокалы с напитком. Мы подумали, что это шампанское, но это было дешевое турецкое вино. Мы специально доплачивали за вид на море по 170 долларов с каждого. Когда нас поселяли я попросил, чтобы няне дали номер рядом с нами, так как ребенок будет пол дня проводить у нее. Нам вежливо улыбгулись и сказали - хорошо. Когда мы поднялись на свой этаж и вошли в свой номер он был с видом на пустырь, а няне дали номер на другом этаже. Мыло в отеле не было в течении 8 дней. Мы три раза разговаривали об этом с менеджером отеля. То же самое происходило и с гелем для душа, но за 2 недели нам его так и не дали. Алкогольные напитки импортного производства, которыее нам предлагали в баре разлиты в турецких подвалах. При нас раскупоривали новые бутылки с Хеннеси и разлтчными сортами виски, они напоминают самогон. Через неделю ребята из Киева, которые там проходили практику признались нам, что спиртные напитки, в частности виски - это турецкая водка подкрашенная чаем и каким-то ликером. А в бутылки из-под Хеннеси они наливают дешевый турецкий коньяк.

От комаров нет спасу, некоторые дети и взрослые искусаны до такой степени, что на них не было живого места.

По поводу чистоты воздуха: дня три воняло канализацией. Диетическое питание - это один вид вареной курицы и полусырой картофель. Детское питание отсутствует вообще. В детском зале все две недели подавали жареные сосиски и жареную картошку. В спа центре взломали 8 шкафчиков и украли мобильные телефоны. Анимация в отеле хорошая и очень хорошо готовят в китайском ресторане ala-kart, это единственные два плюса в этом отеле. За все две недели номер ни разу не пылесосили, хоть доллар оставляй, хоть сто. То же самое с балконом, который весь загажен птицами, его ни разу не помыли. К русским и укранцам отношение похабнейшее, особенно от турецкого обслуживающего персонала. Выручали только студенты-киевляне, которые приехали туда на практику.

Эксклюзивным этот отель назван только нопому, что он расположен на болотах. Хотя в прошлом году, когда он только открылся, говорят всё было на высоте.

Если вы не хотите испортить себе отдых, не в коем случае не приезжайте в этот отель. Там Вам создадут столько проблем, что Вы будете их решать до конца отдыха. Я думаю ко мне присоединятся все, кто отдыхал в RIVA DIVA в 2005.


Ривадива (Rivadiva) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ривадива (Rivadiva) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100