Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тропикана Бодрум Клаб (бывш. Афродита) (Tropicano Bodrum Club (ex. Aphrodite)) 4,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в июне 2005 г.
 
Тема:

Отдых в июне 2005 г.

Ответить
<<<
Прислал: hmurena

Санкт-Петербург
Ездил: 10-6-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

Оды петь не стану, но вот уж что есть, то напишу.

Общее впечатление - положительное.

Начну с минусов.

Отвратительные старые номера. Душ ужасен. Дверь на балкон ен закрывалась, приходилось ее подпирать стулом. Да, и нам еще повезло, т.е. мы все таки сунули на ресепшене 10 баксов и долго орали что нам нужен лучший номер, как потом оказалось, он был действительно одним из лучших. Шестой этаж, балкон, основное здание, отдален от лифтов и входов. Да, он был в своем роде уникальным.

Минус номер два - некоторые горничные подворовывают, у нас например из тумбочки, где лежали лиры в течение трех дней, все таки на четвертый день их увели, ну да бог с ними, в любом случае мы добились чтобы горничную уволили, как оказалось мы не первые на этаже кто пожаловался на грабежи.

Все таки минусом оказалось то огромное количество номеров, в ту неделю когда отель был заполнен на 100%, возникла огромная проблема с лежаками, у бассейна, на море.. мест в столовке катастрофически нехватало.. мест в лобби, который работал круглосуточно и где, кстати и наливали круглосуточно тоже было не найти.

Еда на тройку, я уже отдыхала в 4рех звездах в турции, кормили там грораздо лучше, хотя, если отстоять неимоверную очередь за ужином, то можно поесть вполне сносно.

Анимация - не понравилось. Во-превых нахальные, ничего нового не придумавыли, из года в год одно и тоже, на побережье. Молодые слишком, неопытные,хотя Арда - шеф, старался как мог.За это ему огромное мерси.

Плюсы - персонал, дружелюбный, да, они жрут Вас глазами, но не позволяют себе ничего такого,ч его вы сами не захотите.

Бедный массажист страдал, когда я приходила к нему на массаж, каждый день в течение 14ть дней. Но что касается бани, массажистов - уровень пятерки. А о цене всегда можно договорится, тем более если берешь сразу курс.

Отдыхающие - 50% русские, 50% турки, немного украинцев, достаточно много англичан.

Когда ехали туда с подругой, нас уверяли, что отель вовсе не детский, вранье, детей там было,кажется даже больше, чем взрослых!! и это если учитывать, что спуск в море по лесенкам с деревянной конструкции называемой пляжем, что территория всего отеля - это гора, где ты все время куда-то карабкаешься, но детей все равно очень много.

напитки - разбавляют несщадно, но если подружиться с официантом, то он тебе будет наливать того, что ты действительно поросил.

На территории отеля несколько бассейнов, два открытых, два детских, аквапарк с тремя горками, закрытый бассейн с холодной водой, детскую площадку так и не увидела, говорят, что она находится на отдалении.

Диско, если выпить покатит, большой плюс, на диско алкоголь тоже бесплатный.

Долмуши(маршрутки) ездят в бодрум от самых дверей отеля каждые пол часа, дорога занимает максимум 20 минут, правда последняя маршрутка из бодрума в отель идет в пол первого ночи, а вот такси неимоверно дорого.

В целом отдых удался. И положительных моментов было больше чем отрицательных, некогда было зацикливаться на всяких мелочах. Хотелось действительо отдохнуть, что впрочем мы и неприменули сделать.

Рекомендую ехать в этот отель только тем, кто безумно любит чужих, вечно орущих детей, старые номера и туповато-сальную анимацию.


Тропикана Бодрум Клаб (бывш. Афродита) (Tropicano Bodrum Club (ex. Aphrodite)) 4
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тропикана Бодрум Клаб (бывш. Афродита) (Tropicano Bodrum Club (ex. Aphrodite)) 4
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100