Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фериен Хаус (Ferien Haus) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
ну что сказать?..
 
Тема:

ну что сказать?..

Ответить
<<<
Прислал: Нат_Вин

Киев
Ездил: 1-7-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Возможно, прав был человек, который определил Фериен Хауз как отель для студентов. Студентам он как раз по карману. А вообще и не в деньгах дело. Отдыхали мы там 7 дней, в номере появлялись лишь для того, чтобы часика 3 поспать. Согласна и с тем, что вечерняя развлекательная программа там - никакая, но при желании можно самому себе отдых устроить: ездили на дискотеки в Кемер (Инферно, Аура - очень даже неплохо), в Акваленде были, на рафтинге, в Турецкой бане. Вот только экскурсии лучше на улице в турагенствах брать: гид продает их вдвое дороже.

Персоналом остались ОЧЕНЬ довольны, особенно Онуром на ресепшине, официантами и барменами. И не было у нас в номере никаких муравьев, лягушек и т.д. И постель с полотенцами каждый день меняли (надо было только доллар-два оставлять - уборщица и полотенца "улыбочкой" выложит, и одежку тебе погладит).

Питание...Мясо было, ненадо ля-ля... А сладкого какое изобилие!!!

В общем, мы с подругами остались довольны, 3 звезды себя оправдали. Тому, кто ожидает "шика" от Фериен Хауз, скажу, что его не будет, но и поганить отель тоже ненадо.


Фериен Хаус (Ferien Haus) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фериен Хаус (Ferien Haus) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100