Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Туркваз (Turquoise) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Поездка в Туркваз
 
Тема:

Поездка в Туркваз

Ответить
<<<
Прислал: константин

Москва
Ездил: 21-5-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

В Турции до 2005 года были 4 раза в другом регионе - Фетие (отели Ликия,Летуния). Решили поехать куда-нибудь в другое место. По отзывам (качество,месторасположение и т.д.) выбрали Turtel Sorgun (Club Voyage), однако данный отель плотно стоит в стоп-листе, что само по себе подтвердило правильность выбора, но увы... По совету турагенства поехали в Туркваз - "ничуть не хуже".

Впечатления - чтобы не повторяться, могу полностью подписаться под отзывом г-на Александрова, кроме пожалуй оценки качества деревянного пирса, тот что ближе к Соргуну вполне :). Все остальное - питание,фрукты (полное их отсутствие),пляж - соответствует действительности. Особенно хочется выделить море, наверное самое неудачное из всех отелей рядом - путь к буйкам на всем протяжении береговой линии в 20-ти метрах от берега преграждает каменистая гряда.

Дополнительно хочется выделить полное отсутствие:

-аэробики (фитнеса)- формально имеется, однако, ведение оного возложено в качестве доп.нагрузки на аниматора,параллельно выдающего пляжные полотенца;

- водных видов спорта (байдарки,серфинг,катамаран)- моторные есть.

Для того, чтобы покататься на серфинге необходимо ходить в соседний Сургун - 10 Евро в час (все включено?!). Дословно аниматор на пляже в Турквазе на вопрос об отсутствии водных видов спорта сказал - "ты же видишь какой тут контингент - пенсионеры"(!).

Номера вполне приличные - однако могут быть проблемы с расположением, первоначально поселили с видом на дискотеку в Соргуне (кстати - очень рекомендую ,в отличии от местной), но по просьбе, впоследствии без проблем переселили. В отеле также есть проблемные номера, с видом на ту же дискотеку, на сторону противоположную от моря, часто подъезжают автобусы,в т.ч. ночью и т.д.

Из положительного можно отметить наличие детского зоопарка (скорее скотного двора)- дочке очень нравился.

Общий вывод - второй раз никогда.


Туркваз (Turquoise) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Туркваз (Turquoise) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100