Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Aйтунлар (Aytunlar) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Aytunlar - экстрим!!!
 
Тема:

Отдых в Aytunlar - экстрим!!!

Ответить
<<<
Прислал: Skim

Тула
Ездил: 25-6-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Отдыхали мы с женой в этом “замечательном” месте с 25.06.05г. по 09.07.05г. (15 дней). Тур покупали горящий у тур оператора Evelina Travel за 1 день до вылета отдали всего 790$. Отдохнули замечательно, да и почти даром. За такие деньги грех капризничать.

Адресовываю свой отзыв в первую очередь тем, кто решит поехать в Aytunlar по обычной цене “не горящей”.

И так все по порядку со стороны тур оператора организовано все просто замечательно перелет-трансфер-гид. Все без задержек и переносов. Хочу сказать им огромное спасибо за отличную организацию.

Теперь про отель.

В этот отель в 2005г. возит только Evelina Travel.

Находится в Бильдиби 3. Соседи Beelant, La Perla и какие то еще не помню названия.

Расположен на 1-й линии.

Скажу сразу для меня вообще самое главное питание, пляж, аккуратный номер с кондеем, малое расстояние до моря, отсутствие воровства и хамства.

Плюсы:

Этой зимой они сделали ремонт, так что все довольно чистенько и аккуратненько. Территория небольшая много зелени. Свой пирс. Есть балкон над баром для загорания с мягкими подушками. Аккуратные номера. (довольно уютные).

Из плюсов все!

Минусы:

Да до моря близко, но пляжа почти нет.

Есть пирс с 10 лежаками и маленький пляж, на котором места заняты еще до 6 часов утра. Один раз лежали на этом пляже. Была бессонница, и успел занять место в 5-40, но был не первый 50% уже было занято. Если вы встаете рано или у вас будет бессонница, то вам тоже повезет и вы попадете туда. Пляж аккуратный, но не у моря, а на возвышении от него сразу идет пирс. Т.е. вход в море с пирса. Чтобы попасть в море не с пирса необходимо спуститься по лестнице с пирса непосредственно на берег. Это сразу направо там есть лестница, но здесь вводу лучше не заходить там на расстоянии 3метров от берега торчат большие штыри их невидно сразу т.к. они под водой. Их хорошо видно с пирса. Т.е. кто уже знает, где эти штыри, там иногда купается. Вам лучше пройти под пирсом налево на пляж соседнего отеля Beelant. Мы там и вводу заходили и загорали. Лежаков там полно матрасов, правда, мало. На пляже нашего отеля матрасы вообще редкость.

Пляж там крупная галька вперемешку с мелкой и песком пляж, правда, этого отеля грязный окурки мусор всякий неприятный пляж. В той части, где штыри обычно купаются турки приходят абсолютно посторонние, не имеющие никакого отношения к отелю и купаются там пользуются пирсом пристают к русским девушкам. Иногда туда приходит обслуживающий персонал покупаться. Ну а с того пляжа они заходят на пирс этого отеля. Может случится так, что сегодня официант убирает у вас грязную посуду а завтра лежит рядом на пляже загорает и купается. Не знаю как вам, а мне это было дико.

Питание:

Так себе. Я не привереда. Но без мяса просто не могу. Мясо там есть, но не в чистом виде, т.е. в основном с овощами или еще с чем. За 2-е недели 2-а раза был шашлык. Повар больше 2-х порций @#$% не давал. Но мы все равно взяли. Пришлось сменить вежливый тон на приказной. А ведь мы на отдыхе и так все это напрягает. Объяснять что это Al и.т.д.

Очень не понравилось то, что повара сами накладывают горячие блюда не знаю я впервые в 3* может в трешках так всегда. Блюда все острые, кроме салатов кот. вы сами себе делаете. На завтрак только яйца, булки, варенье, сыр и все. А! забыл, еще есть колбаса, но тех, кто ее сможет съесть не много. У нас такую колбасу даже дворовые собаки есть не будут.

Короче с едой там просто беда, по крайней мере, для мужиков.

Номер.

Для начала расскажу про нумерацию.

Всего в отеле 3-и корпуса. Стоят друг за другом

Главный где ресепшин – это первый корпус. В третьем ресторан он находится рядом с морем.

Только в 3-ем корпусе номера с видом на море.

Их кажется 6 всего.

Но в этих номерах хорошо жить, если вас до 2-3 часов не будет в номере. Поскольку стеклопакетов в отеле нет, а музон орет очень громко и уснуть невозможно. Наши друзья его поменяли, так как уснуть было невозможно. Телевизор даже неслышно вечером. Зато утром и днем отличный вид.

Номерки кот. вам дадут.

У них четырехзначный номер.

1-я цифра номер корпуса.

2-я этаж.

3-я и 4-я номер комнаты (номера).

Нам с начала дали номер в первом корпусе на 1-ом этаже. Открыли, ужаснулись, закрыли пошли менять. Долго я разговаривал с девушкой на ресепшине, все закончилось тем, что вопрос решили, как всегда впрочем, и бывает 10$.

Ура! получили в 2-ом корпусе на 3-ем этаже.

На 1 и 2 этаже этого корпуса номера ужас. Они синего цвета напоминает общагу. Это ДСП покрашенное краской, но правда не кисточкой а валиком. Лучше эта мебель от этого не выглядит.

У одних отдыхающих ночью упал потолок. Не в комнате, а в прихожей. Он сделан из гипса. Видимо так сделали ремонт. Никто не пострадал. Их переселили в другой номер. Еще одни рассказали, что так же ночью у них потекла вода из кондея и выпал лед. Как она туда попала я так и не понял. Короче вся эта гадость упала прямо на кровать.

Так что нам с номером повезло ничего на нас не падало. Правда частенько к нам приходил слесарь, все никак у нас не хотела идти горячая вода.

Самое веселое во всех номерах это замки. Можно сказать, что номера не закрываются. Мне кажется, что и ключи во всех номерах одинаковые. Я как - то открыл свой номер обычной пластиковой карточкой.

А сейф только на ресепшине, который тоже не вызывает доверия.

Мы свои ценные вещи оставляли в сейфе.

В номере ну очень стремно, что - либо ценное оставлять.

Обслуживание:

Так себе.

Приведу один пример. В ресторане была очередь за горячим в эту же очередь стоит и некоторый персонал отеля (сотрудник ресепшин, менеджер, плотник отеля) так вот эти ребята еще умудряются очередь занимать друг другу. Едят они там жеJ!

Уборщица в номере убиралась кое - как. Если войти в номер сразу, после того, как она убралась то понимаешь, что этот человек дезодорантом не пользуется (ужасно неприятно я вам скажу). Эта же женщина умудрилась съесть у нас пол коробки восточных сладостей. Прикол в том, что они не понравились нам с женой и мы их просто не ели. А перед отъездом обнаружили, что там пол коробки уже нет. Короче можно чаевые не оставлять а купить коробку восточных сладостей за 1,5$ и уборщица постепенно поедая их будет довольна как слон.

Еще по поводу пляжа. Можно ходить на пляж отеля La Perla (****). Он слева от пляжа этого отеля там всегда есть и лежаки и матрасы рядом есть бар. Поскольку как в La Perla так и Aytunlar нет браслетов вы можете взять там себе что-нибудь выпить на холяву соответственно.

Еще раз повторюсь, мы в любом случае по соотношению цена-качество выиграли и остались довольны. Но больше туда не поеду даже бесплатно.

Тем, кто будет рассматривать это отель для отдыха я бы посоветовал очень хорошо подумать!!!

Удачного Вам отдыха!


Aйтунлар (Aytunlar) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Aйтунлар (Aytunlar) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100