Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кириш Сан (Kiris Sun) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель Кириш-Сан
 
Тема:

отель Кириш-Сан

Ответить
<<<
Прислал: meks

Самара
Ездил: 5-7-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Мне все понравилось, особенно море. На следующий год постараюсь обязательно приехать именно сюда, во всероссийскую здравницу - Турцию, а конкретно - в этот отель. Очень неудобно и стыдно за своих соотечественников. Женщины на пляже пытаются поругаться из-за лежака,словом ведут себя, как на родной кухне, мужики (не все)себя ведут очень невоспитанно, харкают прямо в прекрасные цветы на территории отеля... Находясь в море считают необходимым высморкаться и захаркать все Средиземное море. Спасибо, что хоть не какаете в него! Хотя, кто вас знает...

Мне стыдно за Вас... Вы создаете отвратительную репутацию всем русским. Просьба опять же к нашим мужчинам: не позорьтесь в плавках женского фасона! Весь мир давно купается в боксерках! Снимите этот позор и никогда не одевайте!!!

По поводу отеля: я путешественница со стажем, много где была, много чего видела, ко многим вещам в силу может возраста, отношусь лояльно. Мне все понравилось и номер, и ухоженная зеленая территория, и горничная Зейнаб, которая замысловато укладывала мои полотенца: то в виде сердечек, то в виде корабликов и т.д., и кухня, т.е. еда, и бар. Не знаю насколько высоко качество спиртных напитков-я не пью, но фанта, кола, спрайт со льдом - само то.Четкая организация встреча-проводы.

Резюме- отлично.


Кириш Сан (Kiris Sun) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кириш Сан (Kiris Sun) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100