Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Эмирхан Сиде Сан (Emirhan Side Sun) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Самое хорошее об Отеле Эмирхан Сиде Сан
 
Тема:

Самое хорошее об Отеле Эмирхан Сиде Сан

Ответить
<<<
Прислал: zolli

Казань
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

В приобретении путевки в Эмирхан отель я не участвовала, полностью положилась на друга. Покупали путевку в Москве в Coral Travel, принимающей стороной в Турции был ODEON TOURS.

Сразу скажу, что после прочитанных нелестных отзывов об отеле, были некоторые сомнения по поводу предстоящего отдыха. Но, к счастью, они не оправдались!

Замечательный отель! Полностью соответствует ожиданиям! Действительно, из отдыхающих больше половины немцев, но нас это не напрягало абсолютно.

Номера небольшие, но уютные. В номере TV с русским каналом РТР Планета, так что на досуге смотрели новости и фильмы. Исправно работал кондиционер, номер чистый, ухоженный, на полу ковролин. Территория отеля очень хорошая, я полностью согласна с предыдущими отзывами. Есть бассейны для взрослых и для детей, даже для самых маленьких. Персонал в отеле хоть и не говорит по-русски, но очень вежливый и предупредительный. Негативного отношения к себе мы не чувствовали ни на минуту! Пляж хорошо оборудован, учитывая, что бар находится тут же на пляже, с напитками проблем не было. Шезлонгов и матрасов хватало всем, причем за матрасами мы сами не ходили, их тут же нам приносили. Загорали мы на своем пляже, а купаться ходили левее на пляж Санрайза. Там действительно хорошее песчаное дно, чистое море.

Питание отменное! Первые три был праздник души и живота! Потом страсти поутихли, и мы умерили свой аппетит. Всегда свежие фрукты: арбузы, апельсины, яблоки. Большие столы с неимоверным количеством пирожных и тортов не оставляли никого равнодушными. Ресторан состоит из двух залов: крытого и открытого, для некурящих и курящих соответственно, приземляйся, где хочешь. Каждый вечер к бассейнам выносили мангалы, выходили повара и жарили что-нибудь вкусненькое: люля-кебаб, рыбу, кабачки в кляре, шашлыки.

Отдельную благодарность хочу выразить сотрудникам ODEON TOURS. Большое спасибо за качественное и профессиональное обслуживание! У Вас работают компетентные и вежливые сотрудники. Особенно хочу поблагодарить гида Арифа. Он проводил у нас экскурсию в Памукале. Что меня приятно удивило, это понимание и уместное применение хорошего русского юмора, хотя гид не носитель русского языка. Ребятам-аниматорам тоже огромный привет! Олеся, Саша, Слава, вы супер!

Если поедете отдыхать в этот отель, то не пожалеете об этом!


Эмирхан Сиде Сан (Emirhan Side Sun) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Эмирхан Сиде Сан (Emirhan Side Sun) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100