Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ботаник (Botanik) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Ботанике: руководство отдыхающего (4-14.07
 
Тема:

Отдых в Ботанике: руководство отдыхающего (4-14.07

Ответить
<<<
Прислал: CommanD

Москва
Ездил: 4-7-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Вот только вчера вернулись на самолете.

В целом отдых прошел очень даже хорошо. Отель - супер. Ухоженная и огромная территория, доброжелательный и русско-говорящий персонал - все просто отлично. Правда были некоторые ньюансы. Например, т.к. мы ехали 1 раз и не знали, куда нас селят, то нам дали номер с видом на хоздвор. Это немного огорчило, т.к. все-таки хотелось хоть периодически смотреть в окно, а там... дорога и забор. И хоть все и засажено цветами (китайские розы, цыния и др.), но, согласитесь, это не то. На будующее просто надо запомнить, что сразу надо селиться в другой корпус. Благо их там много. Самые классные номера: в корпусах Palmen, Tropic, Orchide, также в корпусе Mimoza - но в четных номерах, и в корпусе Rose.

Анимация по вечерам когда как. Бывает превосходная: например, в вечер перед нашим отъездом дали превосходный концерт и фейерверк, а до этого было скучно.

Аниматоры просто превосходные - знают, как зажечь публику. Особенно их главный. В конце каждого вечера собирают весь народ на танцы: песни Athena - Holigan & Quisi Quini - Club Dance. Танцуют все - уж поверьте. Эдакое всеобщее сумасшествие. Мы всей компанией тоже принимали в нем участие. А после этого - дискотека в подвале :))))

Из недостатков можно отметить не очень быструю уборку в номерах. К нам доходили только к 15:00, как раз тогда, когда хотелось полежать и отдохнут. И к тому же качество уборки без чаевых - неудовлетворительное...

Питание превосходное. Кормят прям на убой. Нам на 10 день даже ничего есть не хотелось.

Шопинг центр - маленький и дорогой. Бильярд платный. Говорят, когда Ботаник был самостоятельным - было по другому. Теперь у них с Дельфином один хозяин.

Пляж - галечный, но для нас это привычно, так что никаких неудобств не вызывало. Даже бывшей с нами девочке (7 лет) было просто превосходно. Только предупреждаем сразу, что лежаки у бассейна лучше занимать сразу с утра.

По субъективным ощущениям - сервис много лучше, чем в Тунисе.

Обязательно вренемся в этот отель и надеемся, что все наши замечания помугут и вам выбрать отель.


Ботаник (Botanik) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ботаник (Botanik) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100