Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Зариф (Zarif) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мерзкий отель с мерзким персоналом
 
Тема:

Мерзкий отель с мерзким персоналом

Ответить
<<<
Прислал: Иванова_Вика

Минск
Ездил: n/a  Оценка: 1

Новый отзыв

В прошлом году (2004, июль) отдыхали с подругой в Отеле Zarif. Какой кошмарный отель!!!!!Я тысячу раз прокляла тот день когда я согласилась его бронировать.И сделала вывод - лучше дороже, но лучше. Брали 3* не потому, что денег нет, а потому, что в Мармарис ехали тусоваться а не в отеле сидеть. Но хуже отеля я еще не видела.

В отеле мебель просто разваливается от старости - он посторен был 19 лет назад, и, похоже, со времен постройки в нем ничего не меняли.Фен перестал работать через три дня, а когда подруга нажала на дозатор жидкого мыла, он просто остался у нее в руках. В так называемую ванную было страшно даже становится из боязни подцепить какой-нибудь грибок. Кондиционер постоянно капал (подтекал), просили починить, никто не занимался даже этим.

Свой пляж это отдельный разговор. В семь утра туда выходил бич-бой (кстати, отвратительный урод) и раскладывал свои полотенца, а потом продавал места немцам из совершенно других отелей. Если мы приходили в восемь и их снимали, зная, что это полотенца персонала отеля, он начинал орать , что мест на пляже нет. Борьба за место на пляже продолжалась все время пребывания. Пляж -это десять лежаков. Правда рядом было еще штук двадцать лежаков от нашего отеля, но их отдавали приходящим немцам, которые ели в закусочной нашего отеля ( рестораном это не назовешь). Около бассейна лежаков нет.

Персонал ресторана не говорил по-английски вообще, и когда в один из дней в корзине не оказалось вилок, мы очень долго объясняли что такое вилка официанту. Та же ситуация с горничными, ну или женщинами, убирающими номера. Когда они приходили убирать, а мы были еще в номере, мы не знали как объяснить им , что нам еще нужно время одеться, они просто ломились в номер.

Представителей принимающей фирмы Blue Perl в отеле мы не наблюдали ни разу, поэтому ничего про них сказать не могу.

И еще. Хозяин отеля крайне назойлив. Если с ним любезничать, то будут и места на пляже и даже бесплатные коктейли там же. Но объяснений а-ля я замужем он понимать не желает, и после того как его посылаешь, места на пляже резко заканчиваются.:-))))))

Для тех кто подумает, что у меня скверный характер и мне ничем не угодишь, могу сказать что в 2002 году я отдыхала в Мармарисе в отеле SA MOY 3* (не первая линия) и таких претензий у меня к нему не было.

И еще. Через пару отелей от нашего был расположен замечательный с виду отель GREEN BEACH 3*, не поехали в него мы, так как не могли найти описание, отель новый.С виду он мне очень понравился, и свободные места на пляже были.:-)))

Кстати, сам Мармарис оставляет только благоприятные впечатления, что меня и спасало.


Зариф (Zarif) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Зариф (Zarif) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100