Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Катамаран (Catamaran) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ожидания не оправдались.....
 
Тема:

Ожидания не оправдались.....

Ответить
<<<
Прислал: dinaufa2005

Уфа
Ездил: 17-6-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Мы так ждали этого отпуска.... дни считали когда улетим в Турцию на море.... нужен был отдых, новые впечатления, хорошее питание, развлечения. Ничего этого мы практически не получили, все было очень слабенько(впечатление об отдыхе портил сам отель). Отель на заявленные пять звезд не тянет (если честно там и четыре многовато будет).

Летали отдыхать мы с другом (в Турции мы третий год, потому сравнивать есть с чем).

Расскажу сначала о плюсах (их мало)

1 мы жили в люксе обзор на бассейн и море (но это было за доп.плату помимо путевки), уборка в номере тоже была нормальная, полотенца меняли исправно

2 анимация - не плохая, но представления вечером скучноватые и одни и те же, днем проводятся спортивные игры у моря и бассейна многим нравилось

3 В баре у пляжа одна женщина готовит обалденные турецкие лепешки )))

На этом плюсы заканчиваются, все остальное время развлекали себя сами...

Минусы...

1 Начнем с обслуживания.... такого отвратительного обслуживания официантов в ресторане и баре я не видела даже в России (постоянно не довольные лица, приборы на столах редкость, грубость персонала). Зато коробок для чаевых понаставили на каждом столе.

2 Питание - на 5 день я просто не хотела идти на ужин (три раза в день одни и те же блюда) готовят не вкусно. Фруктами нас в позапрошлом году в трех звездах кормили разнообразнее. С ресторана даже апельсин не разрешают вынести. Моразм. Напитки - тут вообще отдельный разговор, все разбавлено до такой степени что лучше пить просто чай тут уж точно все стопроцентное и не чувствуешь себя обманутым ;-). Спиртных напитков в барах не хватает, у них постоянно все заканчивается. А если даже вдруг тебе повезло и тебе нальют коньяка в баре (у пляжа), то на донышко пластмассового стакана (кстати немцам подают в стеклянной посуде) .

3 На ресепшене ни у кого ничего не допросишься, все сваливают друг на друга обязанности (по русски говорит там только один и то плохо)

4 Вход в море и пляж - очень плохой, крупная галька ходить босиком просто не возможно, зонтики на железных каркасах шатаются того и гляди какой нибудь из них рухнет. В море безболезненно войти можно только с пирса. На пляж ничего не разрешают носить из еды, официанты и охранники впадают в истерику если видят что ты отправился на пляж с булочкой или стеклянной чашкой с чаем. Кстати по поводу охраны было такое ощущение что это специально приставленные надсмоторщики (шаг в лево шаг в право) особенно по вечерам. Бдят ребята - молодцы, но неприятно!

5 Когда читали информацию об отеле там было сказано что мини бар бесплатно. Ничего подобного... он платный, а цены там в 2 раза выше чем в магазине напротив отеля. На территорию отеля не разрешают проносить напитки купленные на улице, отбирают на ресепшене (у нас из-за этого там был скандал)

6 Лежаков постоянно у бассейна и на пляже не хватает, можно найти свободное местечно на пирсе (но там печет и нет зонтиков)

7 По поводу аквапарка у бассейна не обольщайтесь горки работают два раза в день по два часа.

8 Кондиционер (центральный) так же работает 2 раза в сутки по 2 часа потому в номере жарковато, постоянно держали открытый балкон, но ночью спать с открытым балконом невозможно шум и музыка с соседних отелей мешает. кстати у соседей было веселей.

С права от отеля находится мечеть.... песопение муллы я слышала 1 раз потому мне это в общем то не мешало

9 Погулять на территории отеля негде, растений маловато

Отдыхали мы с 17 июня две недели, как видите впечатления у нас от этого отеля еще свежи. А в общем если не брать во внимание весь этот так называемый сервис то отдохнули мы отлично... познакомились с клевыми ребятами из Москвы (Лина, Денис вам привет), катались на водных мотоциклах, катамаранах, квадроциклах, полетали на парашуте, ходили в турецкую баню прямо при отеле (между прочим можно баню смело отнести к плюсам). А еще я всем советую съездить на дайвинг - клевая штука, впечатлений будет море.

В общем советовать мы его ни за что, никому не будем и сами туда больше не вернемся. Если честно за деньги в 1.5 раза меньше мы в прошлом году получили максимум удовольствия от отпуска в Турции в 4 звездах тоже в Кемере в п. Текирова.


Катамаран (Catamaran) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Катамаран (Catamaran) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100