Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Летония (Club Letonnia) HV1 Фетхие,
Мнение участников Турция.Ру

 
Летония - вымыслы и реалии...
 
Тема:

Летония - вымыслы и реалии...

Ответить
<<<
Прислал: Nordic

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Ребята... Какие 5* - это клуб категории HV-1! Поэтому совершенно другие условия проживания - в бунгало. Есть главный корпус - но он удел пенсионеров и инвалидов... ;-)))

Начнем с номеров. Жили в Z-2. Первый уровень, первый этаж... Номера маленькие, но вполне уютные. Чистые - моют тщательно. Иногда даже очень... Очень - это с хлоркой... Горничные заправляют постель красиво складывая простыни и украшая это цветами. Душ работает, вода нормальная, не вонючая. Один раз сломался унитаз - через пол часа пришёл сантехник, всё починил. Номера всем недовольным меняли по требованию - в нашей группе две пары переселились в главный корпус.

Территория, пляжи...

Огромная территория, море зелени, пляжная зона - километра полтора-два. Три небольших песчанных пляжа с ежедневно просеиваемым песком. Лежаки вдоль дорожки, окаймляющей всё побережье отеля. Вход в воду - мелкая насыпная галька. Две лужайки с "гамаками". Мест хватает ВСЕМ. По "главной улице" ездит электровеник ;-) с тележкой - возит нежелающих топтать ноги от главного корпуса до площади Аполлона и Артемиды возле центрального бара.

Рестораны, бары

Три ресторана a la furchet и три la carte. Центральный - Ликия. Самый большой, шумный. Однако всегда есть места и очередей за едой не наблюдал. Естся в нем быстро - как в фастфуде, т.к. ресторан не располагает к долгому сиденью. Ресторан возле главного корпуса - тихий, цивильный, распологающий к неспешному ужину с долгими беседами. Ресторан на мысу "Мун лайт" - можно наслаждаться морскими видами и сидеть долго.

Еда везде одинаковая. Выбор блюд достаточно большой - каждый найдёт еду по вкусу. Есть детский и диетический стол.

Посуда чистая. Тарелки горячие, что не всегда хорошо для холодных блюд.

Рестораны la carte весьма специфичны: если в турецком можно наесться до отвала, то в рыбном любители поесть могут остаться голодными: например морепродукты представлены двумя маленькими креветками-гриль, тремя колечками кальмарчика (маленького) и микроскопическим кусочком осьминога... Ну, японский - это отдельнакя песня. Я и так не жалую японскую кухню... Но турки стараются... Стараются... ;-)

Отравления.

Да... Было дело... По слухам аж сто человек на пару дней сдружились с унитазами... А шесть или семь вообще в больничку свезли... Как говорится - мойте руки перед едой и не тяните в рот всякую гадость! Впрочем, версия отравления продуктами сомнительна - все из одного котла ели... Гораздо более вероятно то, что все купались в бухте, которая выходит на Фетхие. Возможно оттуда или с проходящего кора@#$% приплыли в эту бухту фекашки со всем букетом сопутствующих прелестей... Я не знаю никого, кто бы поимел проблемы с кишечником, из тех, кто купался во второй бухте, там где горки...

Ага, я про бары забыл... Ну, бары - как бары... Пиво, соки там, коктейли... Бейлиз местный - Холидей называется. Вполне приличный. Наливают из нормальных бутылок. Вскрывают бутылки тут же. Трещат... Если кто в Турцию бухать ездит... Я - нет. Кофе нормальный есть. Нужно просто попросить сварить кофе, а не из автомата набулькать...

Море...

Море мутноватое - в обеих бухтах илистое дно. Отсюда и некоторая непрозрачность воды.

Анимация - в основном украинцы. Очень стараются. Дети в восторге.

Ну вот, вроде всё по большому счету. Остальное дополню отдельными темами...


Клуб Летония (Club Letonnia) HV1 Фетхие
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Летония (Club Letonnia) HV1 Фетхие
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100