Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Максим Оттимо (Maksim Ottimo Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
OTTIMO не тянет на 5*!
 
Тема:

OTTIMO не тянет на 5*!

Ответить
<<<
Прислал: wonted

Москва
Ездил: 17-7-2005  Оценка: 6

Новый отзыв

Был в OTTIMO с 5июля по 16июля. Оценка перед рассказом 3+* = 4* ( по моему мнению)

А теперь начнем :)

Ездил от оператора TEZ TOUR в чем точно не промахнулся.

Вылетел и прилетел в Турцию без проблем, встретили и довезли тоже без проблем.

А теперь что касается отеля.

Пляж = каменный, заходить в море заходить возможно только во время штиля (есть рядом, левее от отеля за палаткой водных развлечений, отличный пляж).

Корпус отеля – что касается самого строения, то ему можно дать 5*, красивое здание как внутри так и снаружи, номера хорошие, правда уборка в нашем номере происходила очень редко ( причем она перестала происходить после того как оставили чаевые). Про кондиционер в отеле стоит наверное вообще промолчать, работает по времени, и в самое пекло он как всегда выключен, на ресепшен(кстати там есть одна приятная девушка по имени АЛЁНА, которая при вашей просьбе поможет устроиться в хороший номер  ) сказали что есть номера с постоянным кондиционером, но к сожалению почему я таких не заметил. Время работы кондиционера с 15:00 – 18:00, c 20:00-6:00( заметьте что самое пекло начинается с 13:00!!!). Утром и днем можно сказать задыхался от жары.

Территория очень маленькая и на 5* никак тянуть не может. Зелени нету вообще. 3бара(бар у бассейна, бар на пляже, лобби бар(piano bar)) один ресторан, из них пляж у бассейна и на пляже работали с 10:00 – 18:00(не нормально).

Работа PIANO BAR’а оставляет желать лучшего, вечно чего-то нету, и только после сильного грубого разговора с официантом все появляется.

Бассейн не глубокий 140cm, понырять не возможно. Волейбольная площадка в последние дни вообще не поливалась, и играть там очень опасно, там 2 огромных камня которые не много засыпанные песочком, и при падение, возможно, серьезно повредить коленку ногу . Питание хорошее но в последние дни было одно и тоже, сильно надоело.).

Что касается анимации, то её там практически не заметно, сам себя не повеселишь никто не повеселит. Кроме водного пола и волейбола ничего не видел.

ФОТОГРАФИИ ОТЕЛЯ есть и будут расположены на Wonted.photofile.ru 18июля…

В Турции был не первый раз(в 3* в 4*) и поверьте до 5 звезд ему очень далеко. (если не искать минусы то можно отдохнуть нормально, не больше 10 дней, более надоест)

Что касается выезда, то произошла не большая накладка, во время трансфера

Обнаружилось что рейс на котором мы летим а именно 5504 Анталия - Москва (19:45) задержан, и нас сразу же отвезли в отель не далеко от аэропорта. ( за что большое за организованность TEZ TOUR)

Отель назывался MIRACLE 5*. Вот этому отелю я точно бы дал 5*, нет слов одни эмоции, огромная территория, 8ресторанов которые я насчитал пока шел к морю, питание классное(чего там только не было). В 3:00 мы выехали в аэропорт, в 5:30(может позже, я был в сонном состоянии) вылетели, и нормально прилетели в Москву.


Максим Оттимо (Maksim Ottimo Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Максим Оттимо (Maksim Ottimo Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100